• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Helgara

Сливание данных заемщика

7 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Весной этого года пыталась взять кредит, но нигде не дали:нашли меня в списке неблагонадежных заемщиков (И слава Богу!). Для связи оставляла свой корпоративный номер телефона, который ни в одном банке не светился, поскольку на этом рабочем месте (3,5 года) я кредитов не брала. А брала кредит в 2007 г. в Ренессансе 60 тыс.руб. Выплатила им всю сумму+проценты (12%)+страховку (11%), отказалась платить комиссии (14,4%!), поскольку тогда вышло постановление об отмене этой услуги, о чем уведомила банк вполне официально. Они, конечно, не согласились со мной. Прошло 4 года, как я сделала последний платеж и больше не платила. Сначала меня доставали из банка, потом коллекторы:звонили, писали, угрожали лишить имущества. Потом я поменяла все номера телефонов и долго была тишина, только письма изредка слали. А теперь вот какой-то банк слил меня без моего на то разрешения. Как мне поступить с этими КОЗЛАМИ? Я не давала разрешения на разглашение моей личной информации при подаче заявки на кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Напишите жалобу в Роскомнадзор,если Вы разобрались,какие козлы и куда Вас слили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не давала разрешения на разглашение моей личной информации при подаче заявки на кредит.

Вы не могли заполнить заявку,без разрешения на передачу данных в БКИ. А дальше-дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. если я когда-то в какие-то банки писала заявки и там указывала данные знакомых или родственников (как дополнительные контакты),но в последствии там кредиты не брала,то эти банки всё равно всю инфу в бки отправляли и она там навечно и кто захочет-посмотрит? или только контакты меня и работы отправляют?

Я не давала разрешения на разглашение моей личной информации при подаче заявки на кредит.

Вы не могли заполнить заявку,без разрешения на передачу данных в БКИ. А дальше-дело техники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня внесены ВСЕ телефоны.

А ТС оставляла корпоративный, как свой, тут вообще вопросов нет.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не давала разрешения на разглашение моей личной информации при подаче заявки на кредит.

Вы не могли заполнить заявку,без разрешения на передачу данных в БКИ. А дальше-дело техники.

А какая связь между БКИ и коллекторами? С какой стати БКИ будут сливать инфу коллекторам, если эти самые коллекторы-вне закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С какой стати БКИ будут сливать инфу коллекторам, если эти самые коллекторы-вне закона?

Инфу коллекторам дает банк. Уж у него то доступ в БКИ есть. Да и насчет "вне закона",вы явно перебрали. Они-не запрещены,стало быть,разрешены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу