• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

26 сообщений в этой теме

У меня есть предложение, которое как раз учитывает взвинченность новичка.

Правда, я не знаю, осуществимо ли оно здесь технически?

Попробую внятно его изложить:

Человек попадает на сайт и его встречает окно-маршрутизатор (с вопросами, вариантами ответов и кнопкой перехода на следующий уровень) которое его ведёт к "его болевой точке"

Например:

Первое окно:

- Вопрос: "О каком банке идёт речь?"

- Ответы:

* "Русский стандарт"

* "Хоум кредит" - клик на этот вариант + кнопкой перехода перешли на следующий уровень.

* "Джи мани"

- Вопрос: "Какой кредитный продукт был предоставлен банком?"

- Ответы:

* "кредитная карта" - клик на этот вариант + кнопкой перехода перешли на следующий уровень.

* "потребительский кредит"

* "ипотечный кредит"

- Вопрос: "Насколько кризисна Ваша ситуация с Банком?"

- Ответы:

* "всё было благополучно, в этом месяце уже не смогу оплачивать" - клик на этот вариант + кнопкой перехода переводит в раздел где:

- человека успокаивают психологически

- прописаны варианты действий банков (т.е. чего от них ожидать)

- даны образцы нужных заявленых/документов + сроки их подачи + что и как с ними делать

- даны ссылки форума для общего развития (т.е. знакомство с чужим опытом)

* "срок просрочки до 30 дней" - клик на этот вариант + кнопкой перехода переводит в раздел где ИНФО по данной ситуации.

* "срок просрочки более 30 дней" - клик на этот вариант + кнопкой перехода переводит в раздел где ИНФО по данной ситуации.

* "достают коллекторские агенства" - клик на этот вариант + кнопкой перехода переводит в раздел где ИНФО по данной ситуации.

* "суд* - клик на этот вариант + кнопкой перехода переводит в раздел где ИНФО по данной ситуации.

* "исполнительное производство" - клик на этот вариант + кнопкой перехода переводит в раздел где ИНФО по данной ситуации.

В общем я так... набросала примерно... так как в полном объёме информацией не владею... мне предстоит только пройти этот путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу