• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Loransy

Разные тарифы или нет???????

3 сообщения в этой теме

Ситуация: У меня потребительский кредит от 06.10.2004г под 29% годовых, а карта пришла (договор) 09.11.2005г., активировала я карту в июле 2006 года под 23% годовых. Знаю что это ТП 1.

Вопрос: 29% по потребу какой это тарифный план?

Нигде не могу найти информацию о ТП на октябрь 2004 года.

Если можете подскажите. Я тоже в ситуации. Взяла 40000р. отдала 57660р. Высчитала что и тело и 23% годовых уплачено, даже сверху подкинуто, но страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ситуация: У меня потребительский кредит от 06.10.2004г под 29% годовых, а карта пришла (договор) 09.11.2005г., активировала я карту в июле 2006 года под 23% годовых. Знаю что это ТП 1.

Вопрос: 29% по потребу какой это тарифный план?

Нигде не могу найти информацию о ТП на октябрь 2004 года.

Если можете подскажите. Я тоже в ситуации. Взяла 40000р. отдала 57660р. Высчитала что и тело и 23% годовых уплачено, даже сверху подкинуто, но страшновато.

Волков Бояцо в лес не ходить. тп как у все номерацию не помню.. но моя карта в такой же срок выдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Волков Бояцо в лес не ходить. тп как у все номерацию не помню.. но моя карта в такой же срок выдана.

Ну а у вас какова ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу