• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SNACK

Звонок из АВАНГАРДА

43 сообщения в этой теме

Задинамил три платежа. Так получилось. После этого стал названивать ихний автоинформатор, первый звонок был в 7 утра, спросоня послушал - чуть крыша не поехала =)))

Запись абсолютно реальная, без искажений:

avangard.jpg

[media]http://snackrecords.narod.ru/avangard.mp3

Если плеер не работает то еще можно тут послушать

Накатал им письмо с просьбой о разъяснении, посмотрим что ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Задинамил три платежа. Так получилось. После этого стал названивать ихний автоинформатор, первый звонок был в 7 утра, спросоня послушал - чуть крыша не поехала =)))

Запись абсолютно реальная, без искажений:

avangard.jpg

[media]http://snackrecords.narod.ru/avangard.mp3

Если плеер не работает то еще можно тут послушать

Накатал им письмо с просьбой о разъяснении, посмотрим что ответят.

Мне уже полтора месяца звонят. Даже на работу дозвонились, так же готовьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким же замогильным голосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким же замогильным голосом?

Да один в один. Только имя-отчество соответственно мое. На все мои попытки поговорить с ними - гнут свою линию: дай денег. разговаравал все с одним и тем же, но недавно позвонил другой - заплатите хоть две тысячи, потом отзвонитесь мне тогда отключим автодозвон. Так как живу с матерью, то под ее уговорами поддался - пошел заплатил (как это происходило отдельный разговор!), отзвонился, и соответственно обманули - ничего не прекратили. Звонки на работу так же продолжаются, руководство смотрит косо, а так как я на испытательном сроке наверное долго не задержусь (недано устроился - почти три месяца был без работы, соответственно поэтому и не платил). Так что полная ЖО ТРУБА. А вообще готовлюсь к суду (ни или к другим телодвижениям банка) :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как живу с матерью, то под ее уговорами поддался - пошел заплатил

Эх, ребята, сколько вам пишешь - нет смысла платить крохи, но вы все равно делаете те же ошибки.

Пока вы не выплатите полную сумму, вас будут доставать все равно, хоть вы 100 рублей должны. И все эти обещания по телефону - пустой звук и обман. Вы всего лишь прерываете срок исковой давности такими платежами, больше толку от них нет.

Потому что, если вы не платите несколько месяцев, ваши копейки пойдут на штрафы и пени, а долг с места не сдвинется. Считай, деньги выкинули на помойку. Тут надо или платить полностью или уже не платить ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца точно таких же звонков, одновременне на сотовый, домашний и несколько рабочих + еще в живую звонили, максималный перерыв 10 мин, в основном каждую минуту, сперва страшновато было куда бежать, чего делать, а потом ничего, сейчас спокойно посылаю на юх, судебный приказ ужо на руках. От автоинформатора помогает только техническая защита + смена городского номера, вот с работой посложнее.

Терпения и удачи!

Изменено пользователем partyany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца точно таких же звонков, одновременне на сотовый, домашний и несколько рабочих + еще в живую звонили, максималный перерыв 10 мин, в основном каждую минуту, сперва страшновато было куда бежать, чего делать, а потом ничего, сейчас спокойно посылаю на юх, судебный приказ ужо на руках. От автоинформатора помогает только техническая защита + смена городского номера, вот с работой посложнее.

Терпения и удачи!

Добрый день. А как с работой, проблему решили? (я имею в виду звонить перестали?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу АВАНГАРДА можно почитать на Банки.ру

Почитала. Бесполезно. Но всё равно такие отзывы писать надо.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу АВАНГАРДА можно почитать на Банки.ру

Почитала. Бесполезно. Но всё равно такие отзывы писать надо.

Да и так понятно что там ангажированность в сторону Банков на 70%, но иногда и там интересные вещи проскакивают. Кстати, а есть ли смысл жаловаться на звонки на работу в Прокуратуру? Мой работодатель этого делать не хочет - сказал: "сам решай свои проблемы (и недобро посмотрел :evil: )"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый2000, жаловаться имеет смысл разве что в Роскомнадзор, что СБ банка распространяет ваши ПД третьим лица (работодателю). Только надо побольше подтверждающих фактов: распечатку входящих от оператора связи, жалоба от руководителя и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый2000, жаловаться имеет смысл разве что в Роскомнадзор, что СБ банка распространяет ваши ПД третьим лица (работодателю). Только надо побольше подтверждающих фактов: распечатку входящих от оператора связи, жалоба от руководителя и проч.

Те звонки которые мне на мобильник поступают - номер засекречен. Я думаю что руководство меня долго держать на работе не будет, но я его понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый2000, жаловаться в Роскомнадзор нужно на те звонки, которые поступают вашему работодателю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый2000, жаловаться в Роскомнадзор нужно на те звонки, которые поступают вашему работодателю.

Понял, только ему по х... - мои проблемы. Ладно будем искать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бьюсь с этими чертями!

Коллекторку их отшил ещё в середине декабря. Грозились приездом ФССП. Ответил им, что пусть документы для начала о праве требования долга предоставят))

Также звонят на работу, но телефоны у начальства сейчас поменялись и они попадают на работу, но не с начальством разговаривают)

Также автоинформатор. Эти бестолочи даже моё отчество умудрились перепутать)))

Недавно из СБ грозился, что я и по судебному приказу скоро буду платить. Сказал ему, что пусть их банк даже не заморачивается с приказом)))

Есть у меня ещё такой вопрос: у авангарда свои юристы есть? СБ говорил, что они пользуются услугами сторонней юр. фирмы. Врёт он или нет?

Изменено пользователем doctorv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doctorv, вроде нет, не пользуются. Хотя кто их знает, и соврать могут.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже бьюсь с этими чертями!

Коллекторку их отшил ещё в середине декабря. Грозились приездом ФССП. Ответил им, что пусть документы для начала о праве требования долга предоставят))

Также звонят на работу, но телефоны у начальства сейчас поменялись и они попадают на работу, но не с начальством разговаривают)

Также автоинформатор. Эти бестолочи даже моё отчество умудрились перепутать)))

Недавно из СБ грозился, что я и по судебному приказу скоро буду платить. Сказал ему, что пусть их банк даже не заморачивается с приказом)))

Есть у меня ещё такой вопрос: у авангарда свои юристы есть? СБ говорил, что они пользуются услугами сторонней юр. фирмы. Врёт он или нет?

У меня тоже сначала на мой телефон звонили - были посланы в пешее эротическое путешествие. Через неделю нашли телефон начальника и стали звонить туда. Я кстати и не против начать плотить, но с зарплатной карты другой банк деньги спиывает все подчистую, я им пытался это объяснить но им все пох... А мне по обольшому счету все равно с каким банком первым расплачиваться (есть еще 5 кредитов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня тоже сначала на мой телефон звонили - были посланы в пешее эротическое путешествие. Через неделю нашли телефон начальника и стали звонить туда. Я кстати и не против начать плотить, но с зарплатной карты другой банк деньги спиывает все подчистую, я им пытался это объяснить но им все пох... А мне по обольшому счету все равно с каким банком первым расплачиваться (есть еще 5 кредитов).

Ну ты прям собрат по несчастьюsml2.gif

У меня ещё больше кредитов. Наверное, 6 или даже 7.

Тоже есть кредит у банка, в который нам зарплата перечисляется. Грозятся судом сейчас, так как я получаю зарплату через кассу и на карточке -3500 тысячи.

Пока никому не плачу-буду разрешать проблемы по мере их поступления, так как сейчас это будет выбрасывание денег на ветер (просрочки по 120 дней и больше).

Пара банков вообще скрылись из виду, но это временноsml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doctorv, вроде нет, не пользуются. Хотя кто их знает, и соврать могут.

Спасибо. Ну брехать это они вообще мастераbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё:в договоре у них прописано, что споры разрешаются в замоскворецком суде. То есть согласно 32 ГПК получается

Вопрос такой: можно или изменить территорию подсудности или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё:в договоре у них прописано, что споры разрешаются в замоскворецком суде. То есть согласно 32 ГПК получается

Вопрос такой: можно или изменить территорию подсудности или нет?

Про подсудность спросите у Тина 812, она писала в этой теме, хотя суд кажется можно перевести по месту жительства должника. Посмотрите на форуме, здесь это обсуждалось, Иринка42 не раз отвечала, а вообще покопайтесь по форуму, используйте поиск, в принципе здесь все есть, только нужно "отделить зерна от плевел" :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про подсудность спросите у Тина 812, она писала в этой теме, хотя суд кажется можно перевести по месту жительства должника. Посмотрите на форуме, здесь это обсуждалось, Иринка42 не раз отвечала, а вообще покопайтесь по форуму, используйте поиск, в принципе здесь все есть, только нужно "отделить зерна от плевел" :neutral:

Благодарю. Поищу по форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на суде их представляет сторонняя организация "хард групп" кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те звонки которые мне на мобильник поступают - номер засекречен. Я думаю что руководство меня долго держать на работе не будет, но я его понимаю.

От того что вы уволитесь, звонки на работу не прекратятся, пока вы не решите с банком вопросы. И начальник еще оочень долго будет объяснять что вы там не работаете, и вспоминать вас. Если это он понимает, а вы его устраиваете как работник, то вас не уволят. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на суде их представляет сторонняя организация "хард групп" кажется

У них хард-групп и юрики, и коллекторы в одном лице?eek.gif Жёстко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу