• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Серый2000

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О Серый2000

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Вот и я похоже отбился от Русского Стандарта Решение по делу Русский Стандар.pdf
  2. Поторпились. Лицензию у банка отозвали только 3 марта. Надо было 40 дней подождать а потом уже вещи выносить
  3. Может ли конкретный слон задавить конкретного муравья. О деньгах. Взято отсюда: https://aftershock.news/?q=node/495924 Так. В процессе общения с большим количеством людей столкнулся с интересным явлением. Большинство из нас, людей небогатых, воспитаны с пониманием чувства долга и совести. И на вопрос из серии: "А почему вы платите по кредитам?" ответ следует "Ну а как же?! Я же честный человек, я же должен / должна...". То есть, несмотря на огромный объем информации в виде книг, лекций, видео и даже сказок с мультфильмами в интернете, большинство из нас до сих пор находится во власти обмана и манипуляций. Поэтому перед ответами на вопрос "как?" сначала необходимо понять "почему?". Без этого мы гарантированно останемся прежними. Небогатыми. Несмотря на то, что несколько абзацев ниже - о высоких материях, речь всё время будет идти об одном. О деньгах.
  4. Недавно набрел на такую инфу по должникам в США: http://ucrazy.ru/other/1417592124-amerikanskaya-kreditnaya-istoriya-uzhasov.html
  5. Рано или поздно заметят (85 %). Верните обратно на счет все что потратили (надеюсь не много? ) потом сходите в банк и выясните ситуацию. Подобные случаи в инете уже были
  6. В советские времена была поговорка: "Курица - не птица, польша - не заграница"
  7. И попробовать heyhey.glbonus.info не даю гарантий что быстро денег срубишь, но за год 30 тыс. американских рублей сделать реально. Если вообще жесть то пиши marinetrtr@gmail.com Я не просвещенный гуру с кучей своих якобы книг и трингов, но могу рассказать историю свою

  8. Я бы не качал такие "права". Из того,что выложил Magic (ст.136 ТК) я понял только одно: на все мои "не имеете права" работодатель сунет мне под нос ТД,где черным по белому прописан тот банк,какой нужен ему. За моей подписью согласия.Что,собственно,вам ваш бухгалтер и подтвердила.Это как с серой зарплатой. Попробуйте её оспорить,коли получили только то,что в Трудовом Договоре. Козырять то будет нечем. И, по своему,работодатель буде прав,в случае со счетом. Если мне вдруг приспичит каждый месяц банки менять,что же,бухгалтерии всякий раз все по новой оформлять? Мне кажется что Трудовой договор только расширяет и конкретизирует положения закрепленные в Трудовом кодексе и не может ухудшать положение работника? Я сам был в такой же ситуации со сбером и тупо начал переводить деньги на карточный счет жены вообще в другом банке.
  9. Исправьте текс в посте - читать невозможно. Даже хуже чем у maleew1
  10. Ну,совсем-не совсем,а представительские должны быть адекватными. Что сделал представитель за 10 000? Получил на руки постановление о переносе подсудности? Пока рано говорить,словом. Дождитесь переноса. Время будет подготовиться. На сайте Замоскворечьего участка есть решения где сумма на представителя снижена с 10000 до 5000 рублей по ст.100 ГПК. Думаю что на месте то же можно снизить.
  11. Надо разбираться с долгом как можно скорее тогда и сумма процентов за пользование кредитом будет меньше - увы это так. Интересно как они будут вычислять сумму на которую они должны подать в суд если вы постоянньплатите и сумма постоянно меняется - бред.
  12. Если Вы хранили ПИН-код и карту вместе, после пропажи карты не заблокировали ее то скорее всего суд (если попытаетесь отсудить у банка) встанет на сторону банка. Что мне кажется на первый взгляд можно сделать - попытаться добиться возмещения оять же через суд с того кто виновен (как Вы писали - его осудили), но если Вам дорога Ваша кредитная история - то пока придется платить. Но это мое мнение.
  13. Я и говорю что нужно переводить в суд по месту проживания и там максимально все отбивать. А прикольно АВАНГАРД себе судец прикормил ?
  14. Фигня полная! Арбитражной практики, что это незаконно и ущемляет права потребителя – как грязи! Я пр это и говорю, дочитайте до конца пост № 41