• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tam327

Пользователи
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tam327

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 21.04.1980

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МО

Посетители профиля

5 336 просмотров профиля
  1. Tam327, с Днём рождения!

  2. Меня побеспокоили 1 раз с телефона 8 812 718 81 46 и всё,ну и письмо одно прислали.Будут настойчивы в ЧС занесу в телефоне и всё.Не,мне правда интересно,откуда суммы такие и что за поручительство.И вообще-один неотвеченный вызов и одно письмо обычное - теперь стоит 10 000 рублей?У них не то что "кого-то дома нету",у них ВООБЩЕ ВСЕ ОТСУТСТВУЮТ!!!
  3. Получила я сегодня от этой "чудо-организации" письмо с копиями оттисков печати,подписи и т.д. Сумма долга на 1000 тысячу МЕНЬШЕ суммы процентов ,сумма за поручительство???? 50 тыр,сумма за первое письмо 10000.Зашла на их сайт и обнаружила,что в нашем законодательстве нет срока исковой давности,была я,конечно в шоке,но покурила сигарету,посмотрела ГК РФ последнее издание с поправками и т.д.,не всё-таки СИД есть,вроде отпустило)))))
  4. ага,неоднократно,и заказным письмом и лично заявление в их офис возила,на заказное письмо с уведомлением так и не ответили,а лично отвезенное заявление результатов тоже не дало-сначала не было специалиста,который может выдать выписку,через 3 дня приехала-оказалось,что печать увезли в другой офис (а мне просто бумажка не нужна),через 5 дней просили приехать-приехала,оказалось,что печать в сейфе,а ключи у сотрудника,но этот сотрудник плохо себя почувствовал и ушел домой.Взяла без печати-бред полный,какие-то комиссии (штук 6)все на английском языке (явно не утверждены ЦБ РФ),обслуживание расчетных счетов аж двух с какого понять не могу уже полгода,короче ничего интересного и ценного (т.к. без печати).
  5. Только что звонили с омского номера,я взяла трубку,а там молчат,ну и я молчу,так помолчали все минуты полторы и отключились.А час назад с московского:"У нас для Вас есть важная информация,оставайтесь на связи!" (автоинформатор).Ага,сейчас все бросила и стала слушать их охинею!
  6. Тут на работе одна звонила,откуда звонит не удосужилась сказать,искала человека,который уволился 3 года назад,сначала послала ее в суд и положила трубку,тетка не поняла,перезвонила еще раз,подняла трубку:"Морг,слушаю!" "Можно услышать гражданина Иванова?" "Нет" "А по чему?" "Он скоропостижно скончался!" Чего-то больше не звонят,его не ищут. Меня когда на работе задалбливать будут,я буду в инете смотреть телефоны коллекторских агенств,звонить им и снимать стресс.Хорошая разрядка в течение рабочего дня-вынос мозга коллектору.Просто акция "До@б@сь до коллектора-получи бонус"
  7. Мне звонят по раз 10 в день когда,тоже то молчат,то автоответчик просит оставаться на связи,т.к. все операторы заняты.Какому же количеству людей они мозг выносят?
  8. Что-то сегодня как-то скудновато:2 звонка и 2 смс-сообщения (противоречивых-то в суд подают,то снова предлагают привлекательные условия погашения долга). На звонок один ответила: -Отдел по борьбе с коллекторскими агенствами,слушаю Вас! -Я могу услышать Иванову Марь Ивановну? -С какой целью?Кто спрашивает?Как представить? -Иванова Марь Ивановна? -Нет,она в настоящий момент проходит таможенный контроль,убегает за пределы страны,подальше от Вас.Советую Вам купить собаку и идти по следам! -Хватит идиотничать Вам это не поможет! -Вам тоже не помогут Ваши звонки и смски!Желаю удачи!
  9. "Не ищите помощи у антиколлекторов, «кредитных адвокатов» и прочих посредников, обещающих помощь в реструктуризации долга. У них нет законных способов избавить Вас от задолженности"-ШЕДЕВР,ничего глупее не видела,вот у адвокатов-то и имеются законные способы избавить от долга,особенно по договору с Манькой,от этих диких скрытых процентов,от несуществующих комиссий,штрафов,и выйти из зала судебного заседания с очередным решением в пользу заемщика,а именно разойтись с банком по нулям.А не обращаясь к адвокату можно вечно слушать речи гопоты.
  10. Ага,от этих советов у меня случился приступ неконтролируемого смеха и возникло твердое убеждение-я никому ничего не должна!
  11. Кавычки я заметила,только работая в крупной организации,с сетью по всей России,привыкла к другим понятиям головного офиса, а именно главный офис,представительство,филиалы-а там пидерсия какая-то,звонят кто хотят,когда хотят,кто там главный офис,кто там кому подчиняется без бутылки не разберешься.
  12. Я зашла на сайт,посмотрела страницу "Если у Вас долг",и на этом мой интерес к ним пропал окончательно,особенно меня морально убило вот это:"Не избегайте общения с сотрудниками банка или коллекторского агентства. Ни те, ни другие не видят своей задачей «выбить» из Вас долг любыми способами. Напротив, диалог – это первый шаг к решению проблемы. Вместе всегда можно найти выход из любой ситуации. Главное - не реагировать слишком эмоционально, а постараться спокойно искать пути решения проблемы."-это кто писал,простите,главное не реагировать эмоционально-стесняюсь спросить-это они кого убеждают,у них же там что не работник,так взрыв эмоций и угроз.Мне общения с двумя организмами хватило понять-люди "недалекие",требуется помощь психологов им,т.к. самоценка на тренингах у них завышена и свою никчемную работу за копейки они воспринимают как "манну небесную".Мне по работе приходится общаться с банками,коллекторами,которые хотят узнать информацию о том или ином человеке,секретарь всегда соединяет со мной по моей просьбе,я всех посылаю в суд и цитирую ФЗ "О персональных данных",т.к. я не имею права разглашать информацию,которую получила в процессе своей работе.Так за последние полгода чего я только не слышала:"б....ь,снова,умные все стали;вы что все работодатели издеваетесь что ли,трудно человеку объяснить,чтоб деньги нам отдал или с работы выгнать,пока со своими проблемами не разберется;" Я тупость в принципе не выношу,а при общении с ними она со всех сторон льется,как из рога изобилие.
  13. Все замечательно,но "федералы" коллекторского бизнеса-простите,позвольте,у нас в стране вроде всего 3 ветви власти,ни в иерархии этих трех властей-коллекторовов как-то не значится!На сайте у Секвойи имеется надпись,о том,что они пытаются помочь решить проблемы должников,помочь им найти решение проблем-а с чего они взяли,что для некоторых людей долг банку является проблемой?По-моему,эту проблему создают сами коллекторы,а для решения спорных вопросов между заемщиком и банком есть суд,который на основании действующего законодательства решает вопрос о восстановлении нарушенных прав,взысканию денежных средств по кредитному договору.А коллекторы-простите-это ЧТО?Юридическое лицо,для "слива" дебиторской задолженности и уменьшения налогооблагаемой базы банка.
  14. Интересно,а чего это они то с омского,то с московского номера названивают?Эту шелупонь по всей России рассадили что ли? Имбицилов равномерным слоем распределили на необъятных просторах?Или как в Маньке-Казань рождает неполноценных,а они все толпятся в Маньке,так и здесь?
  15. Не,эти упыри мне реально поднадоели за последние 4 дня,смски все шлют-то они в суд подадут,то они предлагают привлекательные условия погашения долга,а сегодня названивали с омского номера,час назад решила пообщаться.Сначала снова организм мужского рода пытался узнать дату моего рождения,на мой вопрос:"С какой целью?" его ответ меня озадачил:"Для установления контакта!" Контакт нам установить наверное так и не удалось,т.к.дату рождения так он и не услышал.Потом сказал"Вам так и будут звонить,писать,к вам приедут,опишут имущество!" На мое резонное заявление:"И что прям так приедут,опишут,обзвонятся?" Ответил,что я законов не знаю и что они на все имеют право,блин,опять пришлось цитировать Конституцию, а именно: В соответствии со ст. ст. 18, 21, 23 Конституции РФ права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни. При таких обстоятельствах, звонки и СМС - сообщения ответчиков, повлекут за собой нарушение моих прав на отдых и неприкосновенность частной жизни. Такие звонки, осуществляемые с частой периодичностью, учитывая их содержание и хронологию, могут быть приравнены к пыткам, поскольку причиняют мне значительные физические и нравственные страдания. Принимая во внимание неправомерность ваших действий по осуществлению телефонных звонков и СМС - сообщений, а так же степень переживаемого мною беспокойства, раздражительности, физических и нравственных страданий с вас могут в судебном порядке взыскать моральный вред,а действия ваших должностных лиц и действия банка признать незаконными и все вернется на круги своя,т.е. ваш агентский договор признают недействительным и все вернут в банк,а банк в суд не обращается (только по каким-то неведомым им причинам) с исками в защиту своих прав,таким образом, все останутся при своих интересах,так что можете звонить,писать,угрожать,приезжать-эффекта не будет." Ну короче говоря,контакт не установлен,все плохо у них.Бедняги!