• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

#ира# спб

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О #ира# спб

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Добрый вечер.К сожалению поздно увидела ваш комментарий.Спасибо большое за информацию и советы. Поступили вот как: Звоним в банк(отделение в Питере) узнать сумму задолжности. В отделение такую информацию не дают,говорят звоните в Москву. Звоним.ЗА 3 ДНЯ НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ НИ РАЗУ.По 4 часа слушали музыку и автоответчик. Деньги за межгород капали.Звонили по 2-м номерам( 981-0-981 и 8 800...).Итог -информации ноль. Полезла в интернет.Нашла сайт- Банки.ру.Там есть раздел-народный рейтинг. Мы написали туда(наш отзыв называется "как мне узнать сумму задолжности) Написали,что не будем платить коллекторам и просим представителей бнка прислать нам: 1.счёт выписку 2.выписку о задолжности(с указанием откуда,чего как и когда) 3.Ивообще не плохо бы извещать о задолжности.(ст.404 Гражданского кодекса: Кредитор не принял разумных мер к уменьшению задолжности) Сразу ответили.Я даже немнога обалдела.Очень оперативно. Сегодня прислали на мыло и счёт выписку и сумму задолжности,которая состовляет 16.982р.Мы оплатили.Написали там на форуме,что долг оплатили.Пришлите бумагу о том ,что не имеете к нам финансовых притензий и что счёт закрыт. Вообще,когда я почитала отзывы о Ренессансе.Была просто в шоке.ХОРОШО ЧТО НАМ 17.000 НАСЧИТАЛИ. Сижу жду ответа от представителей банка. Подскажите пожалуйста: Имеет ли письмо по интернету(из банка)ЮРИДИЧЕСКУЮ СИЛУ?
  2. Доброй ночи. Ездили в отделения банка"ОТП".Смех и только. Подходим,объясняем ситуацию. ОНИ-А ВЫ НАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!!Вы у нас не числитесь. Мы в шоке.Думаем -ура.Не тут то было. Приезжаем домой,письмо "счастья" в почтовом ящике. "Мы,центр ЮСБ,НЕ ПРАВИЛЬНО УКАЗАЛИ БАНК!ВЫ ДОЛЖНЫ РЕНЕССАНСУ 25.000р" Там мы кредиты брали(потребительский на 24т.р-выплатили 33т.р и карта на 12т.р-выплатили 24т.р).Карту ,кстати,получили по почте вместе с пин кодом. заплатили по ней в 2 раза.Хотя какая там ставка и т.д написанно не было.Да и вообще кроме карты и пин кода,там ничего не было. Просрочки были(по уважительной причине,которую банк не принял) Звоним в банк узнать откуда такой долг И ПОЧЕМУ НЕ ПРИСЫЛАЛИ ПИСЕМ!И по какому кредиту долг(карта или потреб) Они отвечают-"мы вас о задолжности информировать не обязаны!И вообще обращайтесь в ЮСБ, они теперь с вами работают.И ЗАПЛАТИТЕ ПОБЫСТРЕЕ ,А ТО МЫ НАЧИСЛЯЕМ ПРОЦЕНТЫ И ШТРАФЫ ДО СИХ ПОР И БУДЕМ НАЧИСЛЯТЬ. Спрашиваем -предоставте выписку о нашем кредите,они говорят ,что всё у коллекторов. Буду заново читать форум,только теперь про коллекторов. И не берите в Ренессансе кредит!НИКОГДА.Они от вас не отстанут.Брали кредиты почти во все банках,никогда с таким не сталкивались.
  3. Доброй ночи. Бродила по инету,и нашла форум банка.Там,как я поняла,общаются на тему:Выбивания долгов" [url="http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=32863 Где их интересно берут,таких резвых и правильных?
  4. Спасибо большое за информацию.Так и сделаем. Сегодня опять звоним в банк.СЛУЖБА ЕЩЁ В КОМАНДИРОВКЕ! Какая ,спрашиваем ,служба. Отвечают-Ну по этому,как его,вашему делу(дословно) Спрашиваем-А по паспортным данным вы можете посмотреть. Отвечают-Неа,нам не надо.Звоните в эту службу. Просто писец.Под новый год.Совсем банки со своим кризисом обнаглели,не могут сказать за что долг прислали и откуда он взялся. Ещё раз спасибо за инфу.
  5. Спасибо за информацию,но нам дали другой адрес в Питере. Позвонили туда.Нам сказали,что они этим не занимаются.А служба,которая занимается в командировке. Попробуйте позвонить завтра. Попробуем завтра. А ехать к ним не надо.Странно как то.Даже фамилии не спросили.
  6. Нет.Не было.Про такой банк,как ИНВЕСТСБЕРБАНК ,первый раз слышим.Понимаете,было бы не обидно если действительно,что то брали и вообще не отдавали. Завтра будем звонить в это банк целый день.Как узнаем за что ДОЛЖНЫ 30 т.р.,отпишусь. П.С. в бумаге от коллектров ни номера счёта,ни когда брали,вообще ничего.Просто вы должны и всё.
  7. Здравствуйте.Меня зовут Ирина.Я из города Санкт-Петербурга.Кредиты конечно брали,не всегда успевали платить вовремя.Но кое как разобрались(вроде бы),но никогда не скрывались и не таились. Началась у нас эпопея с Ренесансом,но там пока тишина.Не знаю что будет дальше....А тут...........Приходим домой,в почтовом ящике лежит письмо,от коллекторского агенства "ЦЕНТР ЮСБ".Вы такой то,такой то должны банку "Отп" 30.000 тысяч рублей. Мы были в шоке.Мало тако ,что и банка та такого не знаем,кредит там не брали,так узнали в наших магазинах в Питере они не кредитуют(так нам сказали продавцы).В банк дозвонится не возможно,муж работает до позна.звонили,тратили деньги и не дозвонились.Писем за это время от них ни разу не получали вообще. На другом форуме почитали(Банки.ру),там люди жалуются,что кредит у них не брали,а долги идут,ЗА СНЯТИЯ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ИХ БАНК ИЛИ ЗА КАРТУ,КОТОРОЙ УЖЕ 3 ГОДА НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ И УВОЛИЛИСЬ С ТОЙ РАБОТЫ.И как заёмщики они не числятся,а как должника -да.И только по номеру карты! С коллекторским агенством мы не общаемся.Нервы себе дороже.Так же они пишут ,что мы скрываемся от уплаты кредита. Я прочитала весь ваш форум,уже третью ночь не сплю.Но остались вопросы(вы уж извините). 1.Куда в первую очередь написать. 2.Может кто-нибудь сталкивался с таким обманом . С уважением к Вам и Вашему форуму .