• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

bigban

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя bigban

  1. Вопрос такого характера был вынесен судебный приказ от мая 2008 г. по неотданому кредиту банка русский стандарт. Потом постановление о возбуждении исполнительного производства от октября 2008 г. Так вот потом начали звонить коллекторы ЭОС где то так в 2010 г. с полгода потом пропали и вот на тебе опять обьявились этак с июля 2014 г. все денег хотят им сказано что срок исковой давности прошел и они направлены в суд нет все звонят. И походу они не знают про суд. Мои действия и что со сроком СИД??????????
  2. И еще вопрос мне названивают коллекторы, а не банк, то есть я так понимаю они не знают про вынесенное решение. Что с ними делать??????????
  3. Ну так если не подают в срок 3 года после закрытия дела потому-что дела у приставов закрыто по базе в интернете можно глянуть на сайте приставов меня нет в должниках. тогда что???????
  4. Так считаем в постоновлении для пристовов срок 3 года к исполнению получается 2008+3=2011г. Плюс сид 3 года итог 2014г. Я так понимаю?
  5. приказ получен по почте был.
  6. СИД сколько и от какого времени????
  7. так и дальше что????
  8. Да к стати по прописке приходили пристава в 2008
  9. Ничего не делал вообще ни бумаг ни по телефону ни как не реагировал.
  10. так получается лучший вариант поменять симку
  11. когда кончится срок иковой давности что дальше с ними делать
  12. Ну как же сроки взыскания или что там еще может быть
  13. Я вот еще не понимаю коллекторов компании ЭОС не ушто не понятно что я не собираюсь им ни чего отдовать и об этом все уже сказано когда им надоест названивать
  14. Я так понимаю можно дальше в игнор их
  15. Доброй ночи Иринка42 вот у меня сегодня объявились коллекторы случайно дозванились спросили почему я не оплачиваю долг русскому стандарту сказав что денег нет и яне собираюсь его оплачивать сказали не боюсь ли я отсидеть по 159 ст.
  16. Доброй ночи всем как то я писал про коллькторов. Так вот сегодня они слючайно дозванились до меня. И обещали меня посодить по 159 ст. так как я не отдаю долг Рускомы стандарту
  17. Окей так и сделаем получу письмо напишу что там
  18. Спасибки будем так и поступать а есть ли смысл ЭОСу сказать, что у меня уже были судебные пристовы. Ах да они прислали мне какоето письмо еще когда заберу у мамы с папой то напишу что там.
  19. А если тупо поставить их в игнор что я исделал тогда что?
  20. я так понимаю посылать всех а именно ЭОС далеко и на долго
  21. Всем привет. У меня такая ситуация 30 мая 2008г. мне по почте пришел судебный приказ о возврате долга. Я живу в другом городе а где прописан там живет мама с папой. Соответственно я на этот приказ забил через некоторое время к маме с папой приехали судебные приставы на верно хотели чтото описать, но у них ничего не получилось как я уже писал, что я там не живу уже лет 10, что подвердили соседи да ибрать там не чего это деревня. Так вот не давно начались звонки с колекторского агенства ЭОС ну сперва поговорил потом достали и в игнор их. Сегодня посмотрел что судебный приказ может быть выполнен в течение 3 лет которые уже закончились. Так вот вопрос что дальше?