• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tanita

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tanita

  • Звание
    Новичок
  1. Понятно, извините, форум штудирую, просто голова уже кругом, беременная, всю издергали уже меня с этим кредитом, сплошные нервы :( Спасибо.
  2. Вот смотрю платежкам последний платеж был сделан 5.11.2008 г, судебное решение отменила октябрь 2009 г, в форуме я поняла так, что СИД начинается с даты последнего платежа и отменка не прерывает его?
  3. Мне сегодня пришло письмо от Morgan and Stout, следующего содержания: Настоящим извещаем Вас о том, что право денежного требования в отношении вашей задолженности по договору ... с ЗАО БРС включая право на начисление неустойки (с даты уступки) уступлено в пользу компании "ДДМ Инвест III АГ". На основании вышеуказанной уступки с 15 апреля 2011 г. вашим новым кредитором по Договору о карте является компания "ДДМ Инвест III АГ", которая наняла для взыскания задолженности коллекторское агенство ООО "Морган энд Стаут" на основании договора № 477 от 11.05.2011г. Далее реквизиты : наименование получателя: ООО Морган энд стаут. Банк получателя ЗАО БРС. Подпись Д.А. Губанов, исполнительный директор Кредитной дирекции ЗАО БРС Подпись Даниэль Кох должность Инвестиционный менеджер компания ДДМ инвест. Внизу жирным шрифтом приписано мол Во избежании судебного разбирательства и прочих негативных последствий вам необходимо погасить задолженность. Про Морган я слышала, а че за ДДМ инвест такие? Это письмо считается официальным уведомлением от БРС? И что за договор на который они ссылаются? Уже стали названивать по месту прописки, родителям, пугают уголовной ответственностью, иногда вежливо, сегодня вообще золовке нагрубили, нагло привязалась баба какая-то мол где я, на работе или нет, орала. В общем началось :( Судебное решение примерно больше года как отменила, сейчас вот активизировались ребята, срок давности в начале 2012 г истекает.