• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Бабетта

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Бабетта

  • Звание
    Новичок
  1. "Подлюка ты" как мило! Прям как в фильме "За двумя зайцами" - Я встретила тетку Секлету, так она просила передать вам, Проня Прокоповна, шо вы - подлюка. Какой то он не страшный упырь, детскисадовский.
  2. kruga, упыриха старалась - циферки выучила правильно, ну значит процесс правового обучения силами "клиентов" уже идет!
  3. Иринка42, как жаль, что свои разговоры вы не записываете и не валаживаете, обязательно бы добавила их к моей коллекции.
  4. "Ответчик деньги, ежу понятно , брал. И не вернул ни грамма." "Поэтому за 5 заседаний натаскали -таки фсякого сомнительного дерьма." Или я слишком наивная, или они друг друга стоят.
  5. "Денежные средства по кредитному договору ответчиком получены не были, операции по банковскому счету с использованием кредитных средств не совершались.", при том, что "денежные средства переведены Банком на текущий счет ответчика" Тогда получается, все деньги со счета ушли на оплату этого самого кредита, а ответчик ими вообще не пользовался?
  6. Если я правильно поняла, что ответчик вообще деньги не брал, то почему нельзя обратиться ему в полицию, это же мошенничество в отношении его?
  7. Такое ощущение, что каллы в своем иске руководствовались принципом "проси больше, получишь сколько тебе надо"
  8. foi_2401, честно говоря, у нас не с банком проблемы, а с незаказанной, но полученной посылкой в 1000р. К нам из каллов еще никто не приставал, но это дело времени, вот я и собираю инфу, что они могут от нас потребовать.
  9. foi_2401, я понимаю, что их снизят по 333, но я хотела бы узнать, примерно естественно, что за сумма должна получиться в суде из 700 руб, справедливая сумма какова?
  10. Иринка42, у меня с банковско-упыриной математикой туго, но ведь кроме годовых есть еще пени за каждый день просрочки?
  11. Иринка42, просветите, почему из 700 руб не получится 15000?
  12. Томас, а сколько времени вы в коллекторах продержались?
  13. А в пунке 4 ст 18 152фз что за права, которые должны зачитывать?
  14. Акция прощения долга - это прощают все и навсегда? Грехи замаливают что-ли?
  15. "в суд за этими грошами не пойдут" Иринка42, а какая сумма уже не гроши, и с ней все таки ходят в суд?