• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Playbuh

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Playbuh

  • Звание
    Новичок
  1. Не буду спорить с Вами в этой ветке. Если у Вас есть подтверждение Вашим словам буду рад. Мы просмотрели кучу литературы и сайтов (в том числе Испанских) нигде не нашлиинформации, что это бойцовая порода.
  2. В названии Вы правы, а вот с сущностью - нет. Это не бойцовая псина.
  3. Ну питбуль тоже невысокого роста. Это майорский бульдог. Участвовал в корридах.
  4. А мы вот решили собачку завести. Думаю если приедут им понравится. Я ей доверенность выпишу на ведение всех моих дел с коллекторами. Оформлю все нотариально. Подпишу договор цессии с собакой, по которому она будет являться должником.... ))) А собачка вот такая
  5. Очередной номер для черного списка +7(495) 666-20-14
  6. Идиотка)), прости Господи, Вы не поняли. Это они Вашу карту отдадут соседям, раз Вы сами не хотите ее получать ))))
  7. Вы ничего не получите, кроме счета за телефонные разговоры.... Я вот все известные номера занес в черный список и жду пока мне кто-то с мобильного позвонит и переодически сам звоню и пытаюсь связаться с начальником службы безопасности Сергеем Сергеевичем... с этим персонажем у меня была самая содержательная беседа, но меня все время переключают на Андрея Васильевича, который мне сообщает, что Сергея Сергеевича нет и кладет трубку. Даже не спрашивает когда я буду платить, не пугает, что приедет выездная бригада, посадят в черную машину без номеров.... Вот следующий звонок наметил себе на четверг. Может повезет.....
  8. Есть такая система СПАРК называется.... Еще некоторые информационные ресурсы, где можно взять информацию о ФХД. Не всегда она бесплатная, но для любопытных цена адекватна )))))
  9. Почему только в форме АО ? Общества с ограниченной ответственностью тоже предоставляют отчетность на налоговые и статистические органы ежеквартально, если не находятся на УСН. Другое дело, что эти увиденные размеры кредитных обязательств не дадут нам полной картины. А в условиях ведения бизнеса в РФ так вообще ни о чем не говорят.... ))))
  10. У нас дом в Ногинске. Живем там постоянно летом. Город неоднозначный. Фото узнаваемо. Да и не увидел я рекламы коллекторов в этом репортаже. Наоборот, девушка постоянно задается вопросом: "нахера вообще вы нужны?!"
  11. я и послал, но теперь знакомые мои на меня давят чтобы я эту тварь ....вообщем кк-то все слишком серьезно что-ли...
  12. Кто не любил тому не понять.....йэх..... ОСталось 1 сообщение!
  13. Добрый вечере Господа. К сожалению запись выложить не могу не получилось обрезать личную информацию. Слишком много личных данных. Сегодня было 7 очень интересных разговоров. Последний с якобы начальником службы безопасности Александром Александровичем. Представлялся бывшим сотрудником ФСБ. "Пока я пил пиво он воевал в Чечне" и у него не всегда адекватная реакция на таких как я. Разговор длился 7 минут. К сожалению был в общественном месте и не смог адекватно ответить. Позвонил знакомым ребятам из этого ведомства. Мне первое что сказали: "Бывших сотрудников не бывает.... Ни один уважающий себя сотрудник не пойдет работать в подобные агентства... Никогда сотрудник не будет бравировать своей принадлежностью к данной структуре... попросили выяснить время службы, место и звание...." В течение 2-х часов пытался связаться с этим "начальником службы безопасности" не связывают то сбрасывают, то по 10 минут вешают на музыку.... В конечном итоге сказали, что все линии заняты и данный сотрудник работает в общем отделе. Перезвоните в 9. Если не дозвонитесь уже завтра сможете с ним пообщаться.... Пока игра шла в рамках коллектор - "должник" все было весело. После разговора с "бывшим сотрудником ФСБ" меня уже прессуют с двух сторон..... Как быть?!
  14. Джоник, у каждого ситуация своя и каждый сам или с помощью юриста выстраивает общение с этими дегенератами. В моем случае они навалили кучу дерьма не в моем доме, а срут себе на кресло в своем аквариумокабинете. И чтобы хоть как-то прожить в этом смраде пытаются через телефонную трубку проветрить помещение. Зачем мне убирать своей лопатой в их свнанике или давать им свою лопату, чтобы они убрали свое дерьмо?! Вот когда они подадут в суд на меня, я займусь подбором дизайна, размера, цвета лопаты. Возмжно это будет не одна лопата, может это буду даже не я сам убирать..... Ну вот как-то так.
  15. Московские телефоны быдлаДиановской конторки (по-мимо тех, что указаны на их сайте): ООО "Морган энд Стаут" генеральный директор Дианов Антон Григорьевич ООО "МОРГАН ЭНД СТАУТ ЛИГАЛ КАУНСЕЛИНГ" генеральный директор Черней Антон Михайлович Набирают по имени, чтобы людям проще было рифмовать Антон - ...дон 127093, г Москва, пр Походный, домовладение 14 Собственность иностранных граждан и лиц без гражданства 1) 74955106839 2) 74955140158 3) 74955439157 4) 74955891953 5) 74956604607 6) 74955807314 Думаю кому-то будет полезна эта информация