• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

vovka244

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vovka244

  1. Добрый день. Ребят помогите составить возражение по СИД для суда
  2. Спасибо,как отфоткаю дело,задам пару тройку глупых вопросов
  3. И снова здравствуйте. Обращался за помощью к уважаемым людям с этого форума для отмены СП,поворотов исполнения по БРС,теперь эти товарищи подали иск,узнал чисто случайно в госуслугах,на 19 мая назначено собеседование. На руках никаких доков нет по тому кредиту,он аж от 2007г. Подскажите какие мои действия? Идти 19 знакомиться с делом и писать возражение по СИД? Каков порядок действий? Как и всегда,заранее благодарен за любую помощь.
  4. @Boyrus в ИЛ написано взыскать,навеное так и сделаю,просто отправлю в Альфу
  5. @Boyrus проблема в том что его у меня никогда не было,деньги они свиснули с карты по СП,только после этого я узнал,что они что то от меня хотели,попробую через налоговую узнать на основании ИЛ
  6. @Boyrus эти хитрожопые товарищи сразу спрашивают номер договора :)
  7. @Boyrus спасибо за консультацию и помощь! Полазил в инете,все реквизиты Сентинела тщательно потерты...
  8. @Boyrus туда лично нужно нести или так же почтой можно отправить?
  9. @Boyrus Если счет в Альфе,то в отдать ИЛ в любое отделение?
  10. Всем здравствуйте. На руках ИЛ на взыскание с Сентинел энной суммы после поворта судебного приказа, подскажите куда и кому его предъявить для исполнения? ЦБ говорит что у них нет счетов Сентинела и вернули ИЛ.
  11. Без этого ни одно письмо не отправляю.
  12. Понял,просто ниразу не сталкивался, поэтому и задаю глупые вопросы. А курьерской почтой отправлять просто на адрес ЦБ в конверте заявление и ИЛ?
  13. Тоесть я живу в Балашихе БРС в Москве на Ткацкой,мне нужно будет везти ИЛ в их район приставам? По месту жительства наши приставы не смогут взыскать?
  14. Спасибо,я в МО и на Волоколамку тащиться через весь город,а если отдать приставам и подождать недельку? Так ведь тоже можно?
  15. Взыскать с ао БРС в пользу меня денежную сумму...,удержанную в рамках ИП номер 12345 по судебному приказу номер 12345
  16. Добрый день.Имею на руках исполнительный лист на взычкание с БРС,прочитав тему,понял что удобнее взыскать через центробанк,но запутался в порядке действий,подскажите прям как для первоклассника что нужно делать? Писать заявление, каким образом направить в ЦБ и т.д со всеми ньюансами. Заранее спасибо!
  17. Доброго времени суток.Отпуск закончился,СП отменен,завтра иду за определением в суд,подскажите сразу нужно писать заявление на поворот или сходить сначала к приставу, узнать точную сумму которую он перевел в БРС, а потом только писать на поворот? Напомню, что на мне висел запрет на выезд и перед отпуском я оплатил полную задолженность предварительно договорившись с приставом что он эти деньги подержит на балансе ФССП, а по возврату из отпуска я ему приношу определение и он мне возвращает деньги. Еще один момент,что пока я был на морях с карты удержали еще деньги в счет этого же ИП, получается теперь переплата с моей стороны.Все таки думаю лучше сначала к приставу с определением об отмене СП и выяснением точной суммы а потом в суд с поворотом? Поправьте если ошибаюсь.
  18. @montolit У них даже распечатки нет,вот такой огрызок лежал в деле
  19. @Фрекен Бок теперь вспомнил...когда писал сильно торопился,дабы успеть ко всем,думаете это как то повлияет на исход,? трек я приложил,буду надеяться что судья сама увидит этот факт.