• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Золотая рыба

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Золотая рыба

  • Звание
    Новичок
  1. Всем добрый вечер, хочу выразить огромную благодарность Vinni45 за оказанную помощь. Быстро и квалифицированно составленные возражения на иски просто меня спасли
  2. alex_69 Спасибо Вам огромное!
  3. Да что ж такое? Я просто попросила объяснить.
  4. Вы объясните, а не грубите.
  5. И я совсем не поняла, что значит предыдущий пост. Значит суд удовлетворил переуступку? И ФИО1 будет платить теперь ООО «ЭОС» ? Получается, что подавай в суд или не подавай, все равно они правы((
  6. а как это сделать??!! пожалуйста, подскажите!!!
  7. Добрый день, прошу просвятить по следующему вопросу. Брала кредит в банке, не смогла платить, банк подал в суд. 30.11.2011 было возбуждено испол.производство, я потихончку приставам выплачиваю. А сейчас выясняется что в феврале 2013 года банк по договору цессии продал мой долг какому то агентству "Нет долгов". и долг уже вырос в 1,5 раза!! а это совсем не маленькая сумма. Вопрос: возможна ли продажа долга после судебного решения и возбуждении испол. производства?
  8. Кошмар. Я в шоке. А насколько вероятна ситуация, в моем случае,что квартиру арестуют. Владельцем является муж. Кваритра им куплена до брака. Я в ней только прописана. Прав на нее не имею. Единственное, что муж поручитель по кредиту. Но по этому ИЛ мы платим.
  9. Т.е. получается, что если я сейчас заморчусь с куплей- продажей, не факт, что у меня все получится?? найду покупателей, и себе вариант, а справку мне не дадут??? а бумагу мне не должны были прислать, что на квартиру арест наложили?
  10. Вот! то что я хотела услышать. А как узнать- арестована квартира или нет? к ним ехать? или лучше молчать?))) не напоминать))
  11. а ее могут арестовать? если жилье единственное? и еще вопрос: с оформление документов проблем не возникнет? а то приедем с покупателем на сделку, а БТИ, например, кадастровый паспрот не даст (я совершенно не знаю процедуры продажи, это просто для примера). Или продам квартиру, деньги куда? в банк? а вдруг приставы счет сразу арестуют? и купить не успею??
  12. Добрый день! Не нашла ответа на свой вопрос, решила спросить здесь. Свою кредитную историю рассказывать не буду, она очень плохая. Долги в нескольких банках, несколько ИЛ. Меня интересует вопрос. Могу ли я продать квартиру и купить другую, если она является единственным жильем и не в залоге, не в ипотеке? Кваритра записана на мужа, он является поручителем по одному из моих кредитов, без залога квартиры. В квартире прописана я и 2 ребенка.
  13. Просто приятного, конечно же, мало в их звонках. Тем более, что это не единственное КА, которое мне звонит(((( Сегодня вот позвонила дама из СКА и, после моей просьбы выслать копию договора цессии, сказала, что его привезут мне лично домой бригада из 10 человек)))
  14. Прошу совет! Я оплачиваю долг перед КредитЕвропаБанком через судебных приставов по решению суда от июня 2011 года. С недавних пор мне начали названивать из СКА с требованием погасить долги. Объяснила, что оплачиваю через СП. Но звоники продолжаются, на мои требования прислать документ, подтверждающий их право хотя бы звонить мне, они требуют прислать им копию решения суда. Естественно я этого делать не собираюсь. Как себя в дальнейшем вести, и как с ними разговаривать?
  15. Друзья, прошу совет! Звонят мне эти.. люди 3-4 раза в день. Просят сообщить дату рождения, мол только после этого будем разговаривать о моих фин проблемах. Говорить или нет??))) а то я даже и не знаю, какой банк меня хочет))