• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

владимирыч

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О владимирыч

  • Звание
    Пользователь
  1. новое дело? боюсь я не потяну.... дело то копеечное будет по сути. мне моральный ущерб по иску присудили 3000 р. и самое главное - когда всё это случится?... я досудебную претензию банку написал в феврале. вот сейчас уже ноябрь, а я еще денег не получил. я думал, что по неисполнению решения можно как-то быстро банк прищучить. например, через прокуратуру.
  2. ПД я думаю, он имеет право обрабатывать, т.к. договор у меня действующий. До августа 2013. А вот комиссию они вправду продолжают начислять, и какие-нибудь штрафы наверное. о чем и сообщают в своих смс и звонках. Типа: у вас имеется непогашенная задолженность. заели уже своим тупизмом. и самое главное все эти развлечения ихние за наш счет, за счет клиентов. спасибо формучанам, прислушался к их совету и не стал платить комиссии, не дожидаясь пока банк внесет изменения в договор. он видимо и не собирается этого делать. и плакали бы мои денюжки....
  3. решение суда вступило в силу. суд был 23 августа. только причем тут Роскомнадзор? не пойму
  4. о как! а суд наверное не отреагирует оперативно..... напишите, пожалуйста, подробнее, с чем обратиться в суд. даже если не буду туда жаловаться, может хоть банк пугану
  5. сегодня наконец выдадут исполнительный лист! просто чудо! тем временем, банк тупо делает вид, что копию решения не получал, и упорно шлет мне на мобильный смс, и звонит на домашний. Вот вопрос: по сути ведь сейчас банк не выполняет решение суда. можно ли куда-то на это пожаловаться?
  6. позвонили 10 минут назад из мкб. я то уж, о наивный!, подумал, что предложат придти подписать дополнение к договору об исключении пункта о комиссии. но ничего подобного. опять запели песню про неуплату и внесении меня в список неблагонадежных клиентов. и даже, о ужас!, сказали, что эта информация теперь попадет в бки! автоматически!!! я ответил, что уже внес их в список неблагонадежных банков. спросил, стало ли им страшно? ))) сказали , что нет. потом все-таки признались, что получили по почте решение суда, хотя поначалу даже пытались мне говорить, что это я им должен его принести. )))))) и должен написать некое заявление, чтобы они видите ли смогли поменять договор. на что я им ответил, что не собираюсь к ним ходить и писать еще какие-то заявления. не хотите менять - не меняйте. дело ваше. я буду платить без комиссии. дэвушка на том конце провода конкретно взбесилась. крикнула что-то типа " как хотите", и на сем распрощалась.
  7. ИЛ получили? Расскажите о прохождении платежей и реакции банка на платёж без комиссии за эти пару месяцев. ИЛ пока не получил. в сентябре заплатил - ничего не сказали. когда платил в октябре, операционистка сказала, что средств недостаточно. но какое ей дело до этого? на прошлой неделе прислали смс, типа "имеется задолженность". удалил. в пятницу позвонили. честно говоря, было большое желание просто послать их на .... но сдержался, и отправил в ихний юротдел. пока всё.
  8. наконец, спустя всего каких-то пару месяцев и жалобы в мгс, получил на руки решение. Если будет польза - могу выложить сюда.
  9. тут только тебе решать.....
  10. со спальными местами там не очень. ровного места не получится. самый задний диван не раскладывается. детям малым хорошо. они могут спать поперек ))
  11. [ Хотите сказать, что при этом количество мест в автомобиле у вас соответствует категории В? Так это до первого более менее грамотного ДПСника, который до 10 считать умеет. нет, конечно. -1 ряд. и это отмечено в ПТС. при этом на личном опыте скажу, что даже если поставить все сиденья, и попадется грамотный ДПСник (это смешно) - ничего не будет. У меня раньше был VW T4. по документам грузовой фургон. я переделал в пассажирский. проездил 5 лет. неоднократно, конечно же, был проверялся ИДПС. И абсолютно ничего. За все время на это несоответствие обратил внимание один "грамотный" инспектор, на посту у Ногинска. Конечно же, завел песню, что сейчас всё, конец езде и т.д и т.п. Я ему предложил делать всё, что он считает необходимым в данном случае. Так он посидел на посту минут5, отдал документы - до свидания. Реальная проблема в таком случае это ТО и снятие-постановка на учет. Но я на ТО никогда не ездил. А когда снимал с учета то просто снял пассажирский ряд. А вообще корейские 11 пассажиров - это совсем не то, что 11 русских. ))) Я один ряд продал вообще. Сейчас в машине стоит один. И один в гараже. Такие дела! ))
  12. ошибаетесь.))) дешевле переделать ПТС. ибо получение категории - это не только само В/У. Это техосмотр каждый год, это дороже страховка, это выезд за границу с лицензией, ибо автобус..... внести изменения в ПТС сущие пустяки. сам езжу на ГС уже третий год. машина отличная.
  13. сделал очередной платеж без комиссии.... жду реакции банка а решение на руки так пока и не получил ((
  14. )))) ребята, будем судиться? или будете быковать? ))))
  15. ага. это так сказать официальная часть....