• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
borika12

Предел. Или БЕЗПРЕДЕЛ ?

27 сообщений в этой теме

когда стоит "усыпить" свою собаку,кошку, птичку и т.д. и есть-ли у человека на это право

понимаю, что моей крупной 10-ке пришел конец. нежданно, негаданно, внезапно

не буду оперировать медицинскими терминами. денег влуплено - на человека меньше уходит.

времени - .....

вчера сидел с ней с 16 до 19-45 с капельницей... потом до полночи узи, рентген, дифдиагноз и пр.

прелести. седни суд. голова раком...

ни хуя непонятно. на 9-00 завтра - ветонкоцентр на каширке.

собака на даче (матери), я в москве. возим её с братом по-очереди - работа у фсех...

хер с ней, работой. она ваще не встает - на одеяле носим.

седни приехал на дачу - лежит, смотрит виноватыми глазами... и даже хвостом вильнуть не может.

мне пох бабки. мне пох время. но я подозреваю, что ей страшно. наверное не больно, но туппо страшно...

чо делать?

мотать с дачи в москву (лежит, трясетцца фся, боиться)

или усыпить?

плять, страшно...

пусть хоть чо протянет...

з.ы. там чел кота упавшего с балкона привез.. он так орал, ему было так больно... плять, зачем мы, люди их заводим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у нас кошка суперская прожила 18 лет (её бабуля на леснице у кошки матери отобрала када та ей голову прокусила) кошка была красивая.

первая операция была после прожила несколько лет потом год назад ей стало плохо мать выходила бабла ушло куча и она бегала почти год как молодая а вот мес 2 назад ей опять стало плохо и прожила недели 3 последние несколько дней было ваще плохо и всё......

кот перс плоскомордый лет 8-9 прожил када умерать он спрятался и ваще не ел и умер

а вот кошка ещё год назад отказывалась есть мать ей с шприца пихала дорогой жидкий корм, делала уколы и тд

а вот собаку овчару-мучалась-отвезли усыпили.

блин такая кошка была.

а вот врачи плять отказались её личить ещё в первый раз кошка пля даж не слепая и не глухая была ещё када ей 17 лет было врачи отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плять, зачем мы, люди их заводим....

плять. по тому что мы же их и разводим-радь прибыль. жадность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вторая собака, к старости очень сильно болела, спазмы дыхательных путей. Две операции. Около 4-5 часов каждая. Медикаменты. И прочая.

Крайний раз показали врачу. Резюме: надо усыплять.

Из гуманизма, что бы животное не мучалось, думаю можно.

Но сука аж скулы сводит ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и есть-ли у человека на это право

сложный вопрос...помниш как иешуа понтию сказал....не ужель ты думаеш что нитка на которой ты подвешен , в твоих руках?и ты можеш в любой момент ее оборвать?....вопрос другой...она мучается, и мучает других..( и се это понимай.....так что в таком случае я б усыпил((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радь прибыль. жадность.

я б так не сказал....у меня кабель был...с холландии...пля родословной (( мам не хорюй...денег не делал...ляльк сучка...тож с родословной с цирка.....3 щенка...так отдали в хор руки...радь прибыль кода собак заводиш...эт не друх(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б так не сказал....у меня кабель был...с холландии...пля родословной (( мам не хорюй...денег не делал...ляльк сучка...тож с родословной с цирка.....3 щенка...так отдали в хор руки...радь прибыль кода собак заводиш...эт не друх(((

не все добрый душа.

так а я про этих и говорю-тех шо прибыля рубят с собак да кошек-там исчё попугай всякий птиц змей и всяк живность.

а так полюбасу баран убили козёл убили овец убили коров убили быков убили слонов убили ваще всех убили-так кто у нас главное зло-эт мы -ну скажем часть из нас-а небольшой кучка нас за верёфк дёргать и дёргать-а мы с верёвк ну ни как сорваться не могём -все б сорвались и вломили здюлин тем кто верёвк дёргать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сганял в окэй купил убитую ципу в хриле :cry: бедная ципа купил убитых рыбок в шпротах бедные рыбки :cry: купил убитых циплят в яйцах-бедные циплята :cry: купил убитых свинок и бычков в котлетах-бедные свинки и бычки :cry: какие мы сволочи :cry: всё остьальное эт убитые помедоры и т.д и всё эт дело обмыл и помянул пухом земля им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись,Бо.Фсё,что я могу тебе сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Очень жаль псятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...она мучается, и мучает других..( и се это понимай.....так что в таком случае я б усыпил((

При определённых обстоятельствах я бы смог убить человка.Кроликов резал,кур несчитано.Собаку или кошку не смогу,рука не поднимется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При определённых обстоятельствах я бы смог убить человка.Кроликов резал,кур несчитано.Собаку или кошку не смогу,рука не поднимется.

то же. но если сабак бешен то сраз насмерть-выживание лучше уш погибнуть с гранатой в руках протв угнитателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака не виновата в том,что она бешеная,нет уж,пусть другой кто-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

варфоломей...у меня дядька мой, 7 лет в кровати без движений( уже не говорил...а тока плакал и хлазами се просил((( мозг на 5+, се остальное нет....себя не жалел...ток об окружающих се думал....вот попробуй с такими мысляли 7 лет кровати((я сам эт дел проходил(((...собака нечем не отличается от человека....вот мой чорик сам под машину бросанулся((( сам.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака не виновата в том,что она бешеная,нет уж,пусть другой кто-нибудь

не ну ежели сабак иль волк на тя один кидаться так ясень х его сраз порвать пополам шея свернуть хребет сломать там сраз сил не человеч. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой чорик сам под машину бросанулся((( сам.......

они тож сё понимают.по своему но понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или усыпить?

плять, страшно...

пусть хоть чо протянет...

Усыпляй, не мучай животину, плохо ей. Я не просто так говорю, а как человек 9 месяцев ходивший, убиравший и проколовший таксу, у которой задние лапы отказали, одним вечером, в 3 года. Лекарств и денег вбухано немеряно, но...

Позвонила сестра троюродная, которая ветеринаром работает, отругала меня что мучаю и себя и семью и собаку. Усыпил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кошки тож лапы тож болели ваще видимо позвоночник перед хвостом она даж за 3 дня до смерти ходила и даже запрыгивала на стол и в домик а вот последние три дня она уже не ходила. по этому и не усыпили-хотя говорили ещё полтора года назад так после того как первый раз сказали она за месяц с чем то пришла в себя и бегала как молодая-да она всю жизнь так пробегала.

а если сабак реально мучается то лучше усыпить. время по любому своё возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на будущее...эт по моим наблюдениям...в крупных хородах не место для животин чо хулятьлюбят....кошк ..куды не шло.....собак(( изначальн не над...пля а опухоли для собак ща норм стало(((потом как ни крути, любой животин друх, на себя половин твоих тип сресс ,болезней на себя берет( я в этом уверен.....в этом дворовым везет...хуляют цел день, м в принципе заботится не о ком не над...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще на будущее...эт по моим наблюдениям...в крупных хородах не место для животин чо хулятьлюбят....кошк ..куды не шло.....собак(( изначальн не над...пля а опухоли для собак ща норм стало(((потом как ни крути, любой животин друх, на себя половин твоих тип сресс ,болезней на себя берет( я в этом уверен.....в этом дворовым везет...хуляют цел день, м в принципе заботится не о ком не над...

в принципе да болезни берут. у нас за последние несколько лет умер сабак, кот и кошк.

но нужно учесть что кот перс плоск морд они живут не долго лет 6-8 а кошк 10-12 максимум-обычно. но у нас кошк была не обычная вот 18 лет и прожила а по предложению врачей прожила бы 16.5 лет. болеют все и умерают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дел в том...недаром человека можн со свиньей сравнить....ну по орханам чо внутри у ней...печень, почк..сердц....ну и по повидений наверн(((а домашнии животныи..эт природа..их трудней приручить к 4 стенам и судачку с пед хри и туалетн принадлежность...вот попробуй коня в квартире приучить( не есть такии дятлы( были случай в кунцево....на скок ты ему без тохо мал жизнь урежеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дел в том...недаром человека можн со свиньей сравнить....ну по орханам чо внутри у ней...печень, почк..сердц....ну и по повидений наверн(((а домашнии животныи..эт природа..их трудней приручить к 4 стенам и судачку с пед хри и туалетн принадлежность...вот попробуй коня в квартире приучить( не есть такии дятлы( были случай в кунцево....на скок ты ему без тохо мал жизнь урежеш?

наш кошка бегала ток в туалет если все спят лезет мать будить потом бежит по дверям скрести не выпуская когти если туалет занят сидит пака освободится-вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам кошек не держал...так перс был подруга подарила(...то балованный хад, какить в одну карзин( по лехкому в друхой( куды не ткнись ...одни корзины...упасть не куды(( приходилось на кровати спать(( ....а вот у друха кот был, тож в туалет ...ток в дверь не скрябал...приоткрыта была ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё таки оказался беспредел...

усыпили вчера.

мрт показала две опухоли, неоперабельные.

собака терпеливая... то, что ей больно показала не сразу.

терпела, дурочка:(( только глазами виноватыми смотрела...

тошно, плять.... пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу