• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Поручитель блин

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Поручитель блин

  • Звание
    Новичок
  1. Да конечно и о банкротстве и окончании конкурсного производства, пару лет назад. Может и не мое дело,но если Колект.купили дело,то скользо заплатили,за эту дохлятину?) Последнее предупреждение. То, чем вы занимаетесь, называется "оверквотинг". Еще раз - отправлю в БАН. Фишер.
  2. Интересно ,что они не в курсе что ИП банкрот? Банк должен был передать им все бумаги?? Писали бы сразу мне? Поручитель блин, вот скажите нам, с какой целью вы копируете предыдущие сообщения ? Фишер.
  3. Кстати свое письмо коллекторы пишут на Инд Предримнимателя,который уже давно банкрот ,у которого я являлся поручителем. А также пишут - Цитата-"Одновременно к ОАО ПКБ перешли права требования по договору поручительства,обеспечивающих исполнение вышеуказанного кредитного договора в соотв с п 1 ст 363 ГК" Все правильно?????
  4. Верно,я так и написАл,с момента возврата.Только вот маленько проглядел,когда ИП закончили)).Значит ему 3 года сидеть и подпрыгивать на одном месте,ждать,надеяться на благополучное издыхание СИД Да уж на благополучное издыхание СИД трудно надеяться ?? Я правильно понимаю?
  5. Этот срок написан в самом листе.Если я правильно понимаю то в случае возврата ИЛ обратно приставам до указанной даты в ИЛ будет стоять новый срок?? Интересно зачем ВТБ-24 "продавать" это коллекторам ?? Дело то выиграно?
  6. И так всю жизнь:Возврат ИЛ-три года итд............... Скажите,а что же такое- "Срок предьявления ИЛ к исполнению"?? который прописан в самом листе Я не курю,пытаюсь понять ))
  7. Месяц назад Исп Производство прекращено "В связи с невозможностью взыскания" ИЛ наверняка отослан в банк,тк приставы не знают о Цесии. Если договор цессии есть наверняка ВТБ-24 перешлет ИЛ коллекторам.(ТК коллекторы в письмах мне о цессии пишут) Срок Предьявления ИЛ заканчивается в августе. Вопрос закончится ли ВСЕ в Августе????? или нет?
  8. А как же срок предьявления ИЛ к исполнению ????
  9. Вот antikmure писал в теме http://forum.anti-rs...?showtopic=7041 Цитата-"Исполнительный лист вечен Одно спасение - если ИЛ вернут взыскателю,а он забудет его предъявить спустя 3 года.Вот тогда - свобода!" Как понять? Я об этом и спрашивал?????
  10. Не согласен! Хоть и малоприятные в общении, Приставы контора поднадзорная Да учитывая большую текучесть кадров порой трактуют законы как им хочется.Но на закон оглядываются и побаиваются. То что показывают по ТВ как они арестовывают детские игрушки или взыскивают на пляже-полный бред!!!!!! Им проще провести все процедуры,сделать запросы да прекратить производство (в связи с невозможностью взыскания) как того требует закон. (На нет и суда нет). Из опыта также знаю,что когда выигравшая сторона жестко контролирует процедуру исполнения пишет всякие жалобы итд,они становятся гораздо агрессивнее . Вот и думаю на шаг вперед, не наедут ли на них коллекторы????????Со своей Цессией???????
  11. Собственно интересно могут ли они испортить жизнь приставам?
  12. Как интересно будут пытаться испортить мне жизнь люди из ПКБ если сумма долга(срок предьявления ИЛ заканчивается через 8 мес) около 1,5 ляма Энтож не 10 тр???? Пока после письма первого пытаются дозвониться,что дальше? Живу в небольшом городе.
  13. Спасибо!! Тож заплачу от радости!!!!!!
  14. Ну вот окончится срок его предьявления! Могут ли по закону снова пытаться взыскать через суд?
  15. Так все! Или нет? Думаю если нет ,то Коллекторы могут взыскивать регулярно ,раз в 3 года?