• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Jeck-iz-T

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Jeck-iz-T

  • Звание
    Новичок
  1. Да нет базара. Для модераторов-вы всегда правы.Хотя они приехали через день.
  2. Кстати,после регистрации на форуме пришел спам из Ренессанс-дают кредит.Т.е. что-бы взять кредит надо раньше не отдать.Ну и +вас сканят.Это вам тоже+,значит уважают.
  3. Всем спасибо за соучаствие(есть такое слово))Я и сам ,даже без спец знаний,видел,что бумага левая(у нас даже нет участкового-бывш военн городок-убивай не хочу.Да и ко мне приехать не вопрос-мне уже не 20 лет,друзей на всяк подвез,да и ружжо официальное имеется.Мой посыл был в том,что,адрес в писульке был родителей,они и так сердечники.Не приехали,хотя ,сколько потратили нервов, к вечеру уже надеялся. Модераторам-спасибо за опер ответ.отдельную тему лишнее создавать ,но цейт нот был-думал так ночью раньше увидят.Тему можно в архив.
  4. Всем спасибо за ответы
  5. Тогда подскажите из опыта -стоит их ждать(с учетом срока) Просто родители могут все равно открыть,не караулить же мне их там неделюИ я открывал эту тему,о том и вопрос,исходя из ситуации и конторы,ждать их или опять проявяться через 2года
  6. Доброй ночи,если кто читает.Суть такова:давным-давно был взят кредит у РС-где-то 10-12руб.Погасил примерно две трети,сложности,передали КА,подъехал,оказалось больше.Заплатил,осталось 1-5 или 2руб.Заби(ы)л на них , итак подоили хорошо.Этот платеж был лет 6-7 назад,от них тишина(хотя тел менял-поэтому не показатель) Но и почте ничего не было. Я уж ,дурак,и бумажки посеял.Года 2 назад пришло письмо в их стиле-угрозы статьями,цитирование кодексов и т. п. Я его выбросил и забыл. Но вот позавчера пришло такое же письмо+завтра приедет группа специалистов Юридического департамента в сопровождении участкового инспектора вашего района.Названо это не иначе как повесткой для анализа моего имущества(сокр) Ну и далее по списку последствия-арест,уголовное дело.На последней стороне "бумаги" скан судебной повестки с целью ознакомления и предотвращения неявки в суд(и запугивания) Не подумайте,что я ленивый.Курил сайт(и узнал о нем) весь день.Основной посыл) понял.Но много инфы за сутки.Просто адрес на родителей,специально приехал к ним на пару дней для этого.Варианты не открывать плохи тем, что родители верят бумагам,а не открываешь-точно виноват и вообще всех выселят\посадят\заберут вещи.И бумажка из принтера весомей чем ваш инет. Прошу алгоритм действий,если приедут.Видно,придется у них побыть.