• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lerik89

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lerik89

  • Звание
    Новичок
  1. еще вопрос к BWD,какова ваша дальнейшная история с письмами из Кредитного союза якобы у Скубаку?пугалка очередная была?или все же серьёзно
  2. Мне в последний раз звонили недели две наверное,я често общалась с ними каждый день,а тут пропали нет звонков больше недели уже.Можно узнать каким то образом они просто забили на меня или отдали опять куда -то?
  3. Навнрное так и мыслил,сначала кричал что я с первого раза ничего не понимаю,дальше на интимные вопросы перешел) жаль не записала,это было нечто
  4. Вот и снова меня вернули к НСВшникам:) до этого кредитэкспресс беспокоил,опять де после нсв.должок у меня перед кредитным слюзом,брала 20тыс теперь они хотят 675.хотела узнать,изменилось ли что с декабря месяца месяца в их методах работы(звонки да смски) или еще что то придумали.Сейчас господин звонил и интересовался с кем я сплю:)
  5. Новая фишка кредитэкспресса-звонит и угрожает тем,что передадут мое дело другим коллекторам,каким то Кавказским.Караул.Ничего умнее придумать нельзя.
  6. Позвонили мне пару раз,пропали на месяц,потом пара смс и снова тишина месяц.А сегодня просто убило,позвонили и спросили я ли это и услышав положительный ответ сразу кинули трубку.Я пробовала перезвонить пару раз,скидывают.А дальше смс:По вашему адресу направлена группа взыскания.Ближайшие 4 часа находитесь дома.следом еще одна:Для описи имущества и проверки доходов к вам направлен региональный представитель. Вобщем решили запугивать,я сначала испугалась,а вдруг правда приедут,но так и не доехали.теперь незнаю бояться или забить.
  7. Добрй вечер! В 2011 году(сентябрь)взяла в компании Деньги напрокат 20 000руб на 10 дней,с условием возврата 28400.Не вернулаюГод была тишина.В октябре 2012 объявилось коллекторское агенство Пристав,успешно с ними расстались.Общение ограничилось парой писем от них,ну и звонки да смски.В декабре замолкли.Вчера нарисовались КредитЭкспресс,звонят и требуют 550000 тыс.Я естественно послала их в СУД. Вопрос в следующем, есть ли существенная разница между кол.агенствами?МОгут ли они узнать мойд омашний номер телефона,если он не указан в договоре?ну и выезжная группа,КредитЭкспреса радовала когда-либо своим приездом к кому-нибудь? Заранее спасибо
  8. все возможно,мой догл в 20 тыс вырос за год до 500 у меня не банк,а организация Деньги напрокат.А насчет выезда,нового года без долгов у них шаблон.Как по неосторожности мне сказал их работник,мы прислали вас смс,о выездной группе,чтоб вы перезвонили.
  9. а мне звонили,звонили,писали.....а сейчас пропали.недели 2 уже тишина.И незнаю,что думать то
  10. а по поводу выездной группы что можете сказать?порылась на форуме,противоречивая информация,одни рьяно доказывают что никогда не приедет никто,другие рассказывают жуткие истории про выбитые стелка и подожженые двери.В реале из НСВ в Москве приезжали товарищи на дом ?
  11. Это даже круче ,чем у Реника-через 5 лет они из 30т хотели 500 Я тоже сначала испугалась,а потом ничего-почитала форум и вроде отпустило)))Ко мне тоже каждый день собирались опеку прислать,а меня посадить,ничего ,пережили В итоге через какое время отстали??или еще достают?
  12. Доброе утро!такая история,взяла займ у "Кредитного союза",первый раз отдала.Во 2 раз взяла 20 тфс рублей,через 2 недели должна была отдать 28400 - не отдала(долго рассказывать как меня кинули на эти деньги).Год ни звонка ни письма,сайчас нарисовалась НСВ и требуют 450 000,проценты якобы набежали.Угрожают органами опеки,визитами ко мне домой.Требуют каждую неделю вносить по 50 тыс рублей...я в декрете и денег честно говоря нет.Что делать,подскажите?была мысль отдать 30-40тыс,это бы покрыло сумму которую я брала ну и сверху немного,но их как я понимаю,это не устраивает.Каждую неделю то по 80 то 50 тысяч плаите.Или явимся домой.Будто от их приезжда у меня деньги появяться.