• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Klychnik

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Klychnik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.02.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПБ
  1. Вы хоть форум пролистать пытались. 100500 ответов на Ваш вопрос. Опасаться стоит за имущество в той кв-ре, где вы прописаны. ТЁЩЕ ничего не угрожает...
  2. Отписался ему. Но этот товарищ, был на сайте аж в декабре 2012 (( Может общими силами решим мою проблему? Готов бороться. Написал на Банки.ру вопрос. Получил отписки. Ответ: В Заявлении на получение кредита Вами выражено согласие на присоединение к страховой «Программе страхования жизни и трудоспособности заемщиков кредитов и держателей кредитных карт ОАО КБ «Восточный» (далее – Программа страхования): «В целях обеспечения исполнения своих обязательств по Договору я выражаю согласие выступить застрахованным лицом по Программе страхования на условиях, указанных в разделе Параметры Программы страхования настоящего Заявления и Программы страхования. Настоящим я также выражаю свое согласие на то, что Банк будет являться выгодоприобретателем по Программе страхования в размере задолженности по Договору и даю Банку согласие на ежемесячное внесение на БСС платы за присоединение к Программе страхования не позднее ежемесячной даты погашения, установленной разделом Данные о кредите. Я согласен на безакцептное списание Банком платы за присоединение к Программе страхования в указанную дату либо в дату внесения платы на БСС в случае просрочки в ее уплате». О согласии с условиями Договора свидетельствует Ваша подпись. В Анкете заявителя указано: «Я уведомлен, что Программа страхования предоставляется по желанию и не является условием для получения кредита. Я уведомлен, что в случае отказа от присоединения к Программе страхования будут изменены параметры кредитования в соответствии с Тарифами Банка». Банк согласен отменить плату за присоединение к Программе страхования и готов предложить Вам переоформление действующего Кредитного договора на условиях, не предусматривающих присоединение к Программе страхования, но данное условие включает в себя увеличение процентной ставки. Подать заявку на кредит и ознакомиться с предварительными графиком его погашения Вы можете в любом отделении ОАО КБ «Восточный». Получить бесплатную консультацию Вы можете по номеру единой Информационной службы Банка: 8 800 100 80 70(звонок по России бесплатный). С уважением, Боршова Елена, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный». Вот как-то так пока.
  3. Здраствуйте! Мне на форуме подсказали обратиться к Вам со своей проблемой.

    Если не трудно посмотрите вот эту тему.

    http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8050

    Буду благодарен за советы.

  4. Отправил вчера в Банк письмо с тем же вопросом. Вот ответ. Здравствуйте, Олег ...! Спасибо за обращение в информационную службу Восточного экспресс банка. В ответ на Ваше письмо сообщаем, что Ваша годовая процентная ставка и сумма ежемесячного платежа рассчитана Банком с учетом платы за присоединение к страховой программе. До заключения с Банком договора о кредитовании в случаи отказа от присоединения к программе страхования устанавливается повышенная процентная ставка. Вы в праве отказаться от платы за присоединение к страховой программе путем изменения условий первоначального договора. Для этого Вам необходимо обратиться в отделение Банка и подать заявку на Реструктуризацию. Это чего за фигня? Меня никто о повышении ставки не предупреждал. В договоре об этом тоже нет словечка. В принципе я такой ответ и предполагал. Юристы Вы наши любезные, как поступить. Может кто с Питера есть?
  5. Доброе время суток! Хотел бы уточнить по поводу страхования при получении кредита. Мной брался кредит по программе автокэш. К данному кредиту мне дали договор на присоединение к системе коллективного страхования. Процент по данной программе 0,6 от суммы кредита ежемесячно. В моём случае грубо говоря 1200 рублей. Страховка, как указано в договоре добровольная(понятно что об этом никто не говорил) и на выдачу кредита не влияет. Но так же, в договоре указано о возможности отказа от данной страховки в любой момент. Хотелось бы разъяснить, как осуществить данную возможность и соответственно уменьшить размер ежемесячного платежа. Итоговая сумма по страховке выйдет грубо 36000. Деньги для меня не малые. Если надо могу выложить сканы документов. С чего начать борьбу? Темы по страховке читал. Многое уже прояснил для себя. Интересен алгоритм действий.