• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Наталия...

Новички
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Наталия...

  • Звание
    Новичок
  1. Эффективная ставка 83%- многовато, конечно. Но мне нужны были деньги на пару-тройку месяцев, не более. Кстати, откуда такие сведения? В хоум, насколько я слышала, чуть больше 60-ти... А в общем, я поняла, что попала не на тот форум. Извините, что отняла Ваше время.
  2. Технической ошибкой назвала представитель банка мою ситуацию относительно отказа (а ерничать не нужно- некрасиво с Вашей стороны, тем более, что суть не в этом, иначе я не пришла бы на этот форум). Она же сказала, что существует форум ситибанка, где рассматривают спец службы различные посты в адрес банка. И могут отреагировать, соответственно...
  3. На мобильник пришло сообщение о предварительном одобрении мне кредита. Позвонила в ситифон, договорилась о встрече с представителем банка, с которым заполнила заявление. Сегодня пришло смс об отказе. Я догадываюсь почему. До 10 апреля этого года я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, где выплаты 50руб в мес, о чем на работе службе безопасности банка могли сообщить. Это, конечно, является поводом для отказа. Или, если кто-то из сотрудников, например, вновь устроившихся на работу, сказал, что я не работаю вообще. Ну, действительно, откуда они могут обо мне знать? А ситуация со мной совсем другая. Я написала заявление в бухгалтерию, что прерываю свой отпуск по уходу за ребенком 31 января этого года. Значит, я снова в штате. Но с 1-го февраля у меня больничный по беременности и родам на 140дней. Но я уже не в отпуске, я на работе, на больничном, что не является причиной для отказа в кредите. Я указала телефон начальника управления и бухгалтера, но до них почта могла не успеть донести мои заявления о прерывании отпуска, и службе безопасности банка была выдана относительно меня устаревшая информация. Я позвонила представителю банка, она мне сказала, что повторное заявление на кредит я могу написать при повторном вынесении мне предложения о кредите со стороны банка. А сколько ждать это повторное предложение? Мне кредит необходим сейчас и погасить его я хотела полностью через 3 месяца. Со мной произошла техническая ошибка. Я огорчена этим обстоятельством. Ведь нет подтверждения тому, что после окончания больничного я опять уйду в отпуск по уходу за ребенком и опять потеряю право на получение кредита. Сейчас-то это право у меня есть. Я быхотела, чтобы мою ситуацию рассмотрели повторно в ближайшее время. А еще я написала заявление о смене простой карты на голдМТС.