• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

bani

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

О bani

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. bani прежде чем принять какое-то ответственное решение вам не приходило в голову немного осмыслить свои действия и возможные последствия? Не надо кругом искать виноватых. Зачем самим себе создавать трудности? Инструкцию читаем только тогда, когда убедились что уже окончательно всё сломали? Извините, но я просто не могу понять такой образ мыслей - "авось-да-как-нибудь-потом-разберёмся" Потом начинают писать гневные посты на форумах. Может быть сначала следовало бы почитать, а уж потом бросаться в финансовую пучину? Уроки в жизни не бывают бесплатными, хорошо если приходиться платить только деньгами. Банки - это не благотворительные организации, свои деньги они вытрясут в любом случае - зачем давать им повод для этого. Не лучше ли самим зарабатывать на них? Уважаемый Xan естественно сейчас я уже всё осмыслила и уроки жизни бесплатно и зря не прошли. Только я повторяюсь ещё раз,что прежде чем давать кредиты никто изначально не объясняет грамотно, что и как насчитывается и рассчитывается. Для многих это тёмный лес ( так же как для вас например генная инженерия). Когда кредит предлагают всё описывают очень даже просто и не напряжно,а на деле оказывается не совсем так. Ведь вы не можете отрицать,что банки пользуются безграмотностью населения в финансовых и юридических вопросах. И на "авось" никто не рассчитывал,да и платить не отказывается.Пытаетесь судить о той ситуации,которой даже не знаете. Но в принципе ваше мнение имеет право быть. Так что живите с миром))
  2. Что-то в этой речи есть знакомое.Кого-то мне напоминаешь.Кажется кто-то уже пытался мне такое объяснить про эти карты.Уж не тот ли ты самый, из компании чертей, из БРС, которые хамят? И не только вам)стандартный,банальный ответ работника банка.
  3. А с каких пор Тинькофф лезет в ипотеку? Насколько я знаю,у них,помимо их вшивого пластика,более ниче нет. не могу вам ответить почему он лезет в ипотеку, но то, что он говорил о выселении должников по ипотеки с квартир это было. Что якобы в следующий раз не повадно было кредиты брать. Вроде как, пусть каждый знает своё место. Что за границей такая практика давно известна. Только он что-то % их и наши российские по кредитам не сопоставил.
  4. А что если все предприятие получает зарплату через один банк, то можно сделать так, что я ее буду получать через другой?
  5. Можете попробовать. Закон на вашей стороне. Впрочем,насчет съёма денег с зарплатного счета,-тоже. Еще как год назад я хотела сделать так , чтобы к моему зарплатному счету не был привязан этот потреб.кредит. Но в банке категорически заявили, что нет этого сделать нельзя, так как кредит был выдан по зарплатному проекту. Как вот узнать врут или нет??? Один раз они меня так же обманули с кредитной картой, но я пришла через пол года в другой офис и мне сказали, что нет проблем пишите заявление. И все поле этого кр.карту открепили от моего счета.
  6. Так я это понимаю. Поэтому и говорю, что банк не торопится идти на встречу, как об этом писалось выше. Уже как года два я недовольна этим банком, даже когда все нормально было с платежами. И очень бы хотелось получать зарплату на карту другого банка. Вот тогда бы я посмотрела как быстро бы они решили вопрос с реструктуризацией)
  7. Потому, что через неделю у меня на карту придет зарплата и они автоматически снимут платеж с нее. А так как долг будет уплачен, то заявление на реструктуризацию ликвидируется. Вот такие у них правила. Я второй раз пишу это заявление.
  8. мож они исчо в отпусках?..... Вы не поверите, но нет они не в отпусках. Девушка которая занимается моим делом кормит меня завтраками третий день. То нужно отдать на согласование, то еще не успели согласовать, то возник какой то вопрос и еще не согласовали. Обещания перезвонить через час. И в итоге никаких звонков. звоню сама, отвечают что мой мой консультант занят и она вам перезвонит. Естественно мне никто не ПЕРЕЗВОНИЛ. Вот какое мнение может сложиться о таком банке? Явно не положительное. В общем с момента написания мной заявления прошло 2 недели. Ни один нормальный банк не рассматривает так долго такие вопросы.
  9. А что сраховку можно отключить??? Как это сделать, подскажите?
  10. Могу сказать, что это развод! Когда то у меня был там долг за 2 месяца . Пришла такая же смс. Я перезвонила , так как меня это заинтересовало. В итоге никакой реструктуризации там нет! Просто пришли к тому в разговоре с консультантом, что я должна погасить просроченную задолженность и со следующего месяца выйду в график. Заплатила 4150руб, как было сказано консультантом. Названивать перестали. На карте сумма НОЛЬ. Т.е вся сумма ушла в погашение процентов , штрафов и х.з чего. В итоге через месяц оказалось, что у меня сверхлимитная задолженность 1800руб. Каким образом она образовалась??? Деньги я больше не снимала, заплатила столько сколько сказал консультант для того что бы выйти с просрочки. В общем банк ГНИЛОЙ и договориться с ними наврят ли получиться. Скорей всего только через суд. Где то на этом сайте есть видео с его основателем Тиньковым О.Ю. ( о тех кто не может платить по ипотеке) после которого сразу ясно, что с такими как они дела мирно не решаются.
  11. Что то я не заметила лояльности в этом банке. Я написала заявление на реструктуризацию. Сказали ждать , в течении пяти дней позвонят. Прошло 9 дней. Тишина. Сама звонила говорят ждите вам перезвонят. И сколько ждать???
  12. Да, обманщики ещё те. Написала заявление на реструктуризацию кредита. Сказали в течении 5 рабочих дней позвонят для того что бы подобрать способ реструктуризации и вообще скажут одобряют её или нет .Прошло 9 рабочих дней, тишина. Сама звонила 2 раза, говорят ждите перезвонят. Ни в одном из офисов банка в нашем городе ничего ответить не могут . Единственнное дают один номер телефона (88007000079) и все. И сколько еще ждать не известно. Пени капают-долг растет! Ощущение что специально ждут день зарплаты для того что бы снять автоматически платеж (являюсь зарплатным клиентом банка). Да и вообще , чтобы решить вопрос с реструктуризацией сначала надо было позвонить по этому номеру телефона, объяснить почему я хочу реструктуризовать кредит . Потом придти в офис банка и написать заявление. Потом ждать в течении 5 рабочих дней чтобы мне позвонили с этого же телефона. Я чего то жду, а может оказаться что они вообще откажут мне в реструктуризации. И эта не единственная проблема с этим банком. Когда погашу кредит больше НИКОГДА не свяжусь с этим банком! И другим не советую.