• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Bully

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bully

  • Звание
    Новичок
  1. А мне вот РС шлет веселые смс из-за 700 руб. "На вас заведено уголовное дело. Сидите дома, радуйтесь и продолжайте скрываться от банка" Гениальное творение
  2. А у меня на удивление за 3 месяца просрочка накрутили всего 3 000 к ежемесячным платежам. С НСВ по совету бывалых общаться даже не стала, обратилась в банк напрямую. Странно, что меня отдали Каллам за такой небольшой срок, даже 2 месяца, 3-й платеж я получается вовремя внесла.
  3. Добрый день! Вчера пришло смс от реника, что ваш договор будет передан КАЛЛекторам. Сегодня с 8 утра звонки на мобильный, трубку один раз взяла-тишина. Чего от них ждать вообще? И есть ли смысл разговаривать, если на этой неделе я хочу закрыть полностью кредит? Заранее спасибо!
  4. Нет,конечно. А возможно куда-то жаловаться? Они позвонили маме, хотя я как раз оплатила, там просрочка крохотная. Она спросила, а ей все рассказали, вплоть до номера договора и как ей оплатить. Когда я позвонила выяснить ситуацию, мне ответили:"она спросила что случилось и мы ей рассказали. Но она подтвердила свою личность" Ппц какой-то, детсад.
  5. А подскажите, имеет ли банк право разглашать третьим лицам (контактному лицу) информацию о кредите и задолженности, а именно сумму кредита, остатка, дату выдачи? Хомяк сегодня все выложил, подчистую,
  6. Если вам так хочется оплатить все пени и штрафы - тогда вперед. Выгодной для заемщика реструктуризация никогда не будет. Банку на вас плевать, ему надо с вас получить денег по максимуму, только и всего. Это просто один из способов. Возможно, после того, как вы все оплатите, вам в реструктуризации откажут. Такое очень часто бывает. Вот я тоже так подумала, т.к их реструктуризация- оформление нового кредита, который мне по сути не одобрят. А вообще меня волнует только одно-как быстро закрывают приставы выезд? Сколько проходит с момента угроз банком до суда и закрытия?
  7. Нет, это просто инновационный метод включения мозга. Чьего? И стоит ли вообще идти на эту встречу?
  8. Добрый вечер! Просрочка по кредиту около 3-х месяцев, вообще не беспокоили, я про них и забыла))) недавно звонок, предложили реструктуризацию под более низкий процент, но большую сумму, при условии, что я оплачу просрочки и штрафы. Сегодня позвонила в их контакт центр, где меня долго пере ключами по разным говорящим головам и в итоге мне сказали, что их реструктуризация-оформление нового кредита(если одобрят) в счет погашения старого, но обязательно внесение просроченных платежей. Это что, новый способ выбивания долгов или что?