• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Romeo

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Romeo

  • Звание
    Новичок
  1. Вас пристрелит, а шар лопнет. неужели было так трудно ответить нормально?
  2. Вас пристрелит, а шар лопнет. Добрый, стрелялка еще не отросла у некоторых
  3. Я правильно Вас понял? Придет пристав, если естественно я сам к нему не приду, и будет описывать, то что он видит, или хочет? А если в квартире шаром покати? Меня опишет ? :)))
  4. не знаю украинский язык, и знать не хочу :) Пофиг, что они там навертят :) самое интересное, что это от судебного пристава будет зависить, что он опишет, а что нет. Старые стаканы и ложки? ради бога, больше ничего нет :) все уже распродано до них :)
  5. Я согласен со многими на форуме, взял, надо отдать, но ведь все мы живые люди и всех куча гиммороев, и всех свои, я не буду тут описывать, что моя семья пережила за три последних года, это как говориться мои проблемы. Суд они конечно выиграют, это понятно,но платить не буду из принципа теперь, опишут, что найдут, а найдут они немного .
  6. Авангард это еще те клоуны, а их "Хард коллекшен" просто лысые и тупые быки а-ля 90-х. Но они наверно забыли, что мы тоже из 90-х :)) Брал карту у них на 30.000 деревянных, платил, потом платил как мог, все как у всех. Через три месяца приперся чмошник под фамилией Волков Сергей, быдло, быдлом, попытался наехать, не получилось, чуть не пинками эту скотину выпер из холла, через два месяца банк Авангард подал в суд на сумму 11.000 рублей, плюс 10.000 р на оплату какого то их педика, и расходы на суд :) Черти :) скоро суд, схожу поприкалываюсь, платить не буду из принципа теперь, из-за таких как этот Волков. Брать у меня нечего, все давно продумано и переписано, ложки и стаканы им пристав принесет.
  7. Сегодня тоже от них получил такую же пиСюльку. Перенести вроде никак нельзя банк видно по юр.адресу прикрепрен к этому району. Недавно ездил отменял приказ от русского стандарта тоже не в моем районе. А от МКБ нам с вами теперь похоже ждать решения суда и ехать потом его отменять и ждать, что будет дальше как то так. У меня в МКБ тоже была карта и потребительский. Карта на 75.000, потреб на 180.000 карта закончилась мне позвонили и сказали чтоб карту продлить надо заплатить всю сумму, я отказался в итоге тоже паниковал, и после 3-4 месяцев просрочки заплатил этим уродам 200.000, чтоб отстали, потом нашел этот форум, и пожалел какой я м-к, что раньше сюда не попал. Теперь они хотят по потребу 172.000, ага сейчас хрен им. Суд я конечно проиграю, хотя год платил им будучи на инвалидности (как и другим банкам), сейчас уже инвалидность сняли. И брать с меня нечего кроме хорошего телевизора и приставки игровой ребенка.