• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Kooza

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Kooza

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

2 140 просмотров профиля
  1. Фрекен Бок, я не против, но можно хотя бы одно сообщение отредактировать? я там по своей тупости полные данные свои написала, поздно спохватилась, только данные удалить можно ли? руками администратора, укажу нужное сообщение, это важно. Мои данные личные фио уж точно никому не нужны)
  2. Вопрос немного не по теме, а можно как-то старые сообщения отредактировать или удалить вообще тему или сообщение?
  3. В контактах только мама, у нее на телефоне все эти номера и еще куча потенциально благоразумно в черном списке)))
  4. спасибо! ну я собственно потому и беру трубку - обычно если сам отвечаешь, они контактов не особо долбят)
  5. короче мне дальше спать спокойно до даты когда я смогу погасить?)) я ж перестраховаться, ну))
  6. Всем доброго! МКБ, просрочка первый месяц - звонят с номеров (4992704253 , 4992700883 , 4992700814), верещат что надо оплатить до 1 числа августа иначе к полному погашению. Это новая практика у них или новая пугалка?)
  7. спасибо) а что насчет запросов графиков? и что вобще может повлиять на сид? я просто не помню когда последний раз платила по некоторым - возможно там и сид уже)
  8. так я правильно описала в предположении???
  9. По есть если я например в этом месяце перестану платить по карте, то СИД по ней будет в апреле 2018. А если у меня потреб к примеру по графику до мая 2015, но платила я последний раз в августе 2014, то СИД будет НЕ в августе 2017, а в мае 2018. Правильно? И что насчет запросов графиков?
  10. Всем доброго времени и еще раз спасибо за поддержку! У меня вопрос по СИДам. Читала и FAQ, и по ссылке которая там дается, но тем не менее - я дебил((( Объясните, пожалуйста, для дебила персонально - как он исчисляется?? По картам и по наличным кредитам. Со срока предполагаемого последнего платежа по графику, с момента последнего платежа в принципе или еще как? И влияет ли на СИД запросы платежей в отделении или через интернет или же влияет только непосредственный платеж?? Еще раз извините и большое спасибо!
  11. иск уже есть, присудили 149 тысяч. Пошла в банк - там в выписке больше. Потому и спрашиваю
  12. Добрый день всем)) еще вопрос кстати во время суда с трастом мне показали одну сумму, по выписке из банка сумма другая, на мое замечание судья ответила "так радуйтесь, меньше платить будете". как итог - чему верить-то?? по выписке - 166 тыс., по иску - 149. сколько в итоге надо будет??
  13. в общем все оказалось не так страшно как я думала. Пришла за полчаса где-то, у кабинета одна девушка сидит, тоже по трасту, но опоздала. у двери на трех листах висит расписание какие дела слушаются, я обалдела - с утра по вечера с промежутком В ПЯТЬ МИНУТ (реально 9.00, 9.05, 9.10, 9.15 и тд) и все от траста. Судья туда-сюда ходила, как из фильма - высоооооооокая блондинка, молодая стройная, волосы в тугой узел собраны)) Фурия в общем казалось) Вызвала меня, я даже шубу с рук спустить не успела, минуты две там пробыла. В итоге сумма оказалась меньше чем даже в выписке (149 плюс 5 тысяч пошлина), сказала насчет ходатайства по поводу отсутствия работы, она улыбнулась, говорит "видели сколько там дел/? по этим делам производство передавать будем не раньше марта, к этому времени платите как можете. посильно, если так и не устроитесь на работу к тому времени - принесите заявление и квитанции - сделаем рассрочку, так что минимум до середины-конца марта у вас время есть". Вот так вот
  14. спасибо! Только теперь для недалеких, пожалуйста??? Разве то что я на суде попрошу это будет не ходатайство? (на листочке я имела ввиду для себя, "шпаргалка") boyrus, с учетом того что меня вечно ругают за то что я очень тихо говорю - получится что-то похожее)))
  15. оно понятно)) ну я, собственно, без претензий))) А еще вопрос, можно ли текст на листочке записать, а то я дичайше нервничаю когда где-то что-то говорить надо, а тем более там я совсем одна буду, боюсь перезабуду все на свете(((((