• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Lukishka

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lukishka

  • Звание
    Новичок
  1. а как вы считаете, почему банк решил предложить реструктуризацию, зачем?
  2. вот и меня это смутило, поэтому решила обратиться к вам. спасибо за помощь
  3. Добрый день! такая ситуация, долг по карте 180 т.р. когда предлагали реструктуризацию отказалась, т.к платить нечем было, потом появилась возможность оплачивать частями, просила реструктуризацию,но отказали, сказали делом уже занимается Феникс, с ними договориться не удалось, один угрозы и хамство, 2 недели назад увидела себя на сайте приставов, сходила, договорились о платежах и вчера вечером звонит Тинькофф и предлагает реструктуризацию, как быть? кому платить? приставам или банку? нет ли здесь от банка никакого "подводного камня"?
  4. всем доброе утро! сегодня пришло извещение о заказном письме из Нижнего Новгорода. проживаю далеко не там! есть кредиты, по которым не плачу. МТС, но уже отдали меня МБА финанс, мфо деньга, Тинькофф, сбер, а альфа, но отдали sentinel. Никто не в курсе какой из этих банков может слать письма из Нижнего Новгорода?
  5. злобный,как у Вас суд прошёл?
  6. т.е самой не звонить? а может самой в суд подать? хотелось бы,чтоб это все скорее закончилось!
  7. поговорила, попыталась обьяснить, что все эти пугалки бред, не знаю будет ли эффект! хочу позвонить в деньгу, поговорить с ними, но боюсь! не знаю, что и сказать им! я бы выплатила им основной долг 20 и разумные проценты, но они на такое явно не пойдут, хотя здесь же читала что многие МФО идут на уступки и процент убирают! а если дело до суда дойдёт взять с меня нечего, собственности нет, куча кредитов и я мать одиночка в декрете, ребёнку года нет! вот и буду им по ИЛ выплачивать по 1000 р лет 100))
  8. я выше писала какой долг! с 20 натикал за год до 200
  9. кстати ни одного решения по суду не нашла в моём городе!
  10. вот именно контактные лица оказались такими трусишками, теперь на меня давят, разбирайся говорят, нам проблемы не нужны!
  11. самой нет смысла в суд подавать? надо ждать пока они сами подадут? а они наверное этого не сделают, т.к насколько я знаю их лишили лицензии, в реестре их нет!
  12. что-то не порадовали Вы меня ((( у меня с 20 тысяч за год 200 натикало! не знаю, что и делать! сама боюсь им звонить, они мне не звонят, у меня номер другой! контактным лицам за год написали раза 4 смс, последнее СМС, что долг отдали в КА Дагестан
  13. я очень жду от Вас новостей,желательно хороших! у Вас сколько просрочка? какой долг?