• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

dobinson

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dobinson

  • Звание
    Новичок
  1. спасибо за надежду.где мне найти инфу что бы правильно оформить,или к кому обратиться?
  2. извиняюсь за качество извиняюсь за качество извиняюсь за качество извиняюсь за качество
  3. я не знаю что делать ,поэтому и спрашиваю,какие варианты есть в моем случае.Получается надо дождаться суда и готовить возражение с обоснованием СИДа?
  4. Добрый день.Подскажите ,с чего мне начать-Брс прислал исковое заявление .Кредит брал в 2013 году, и примерно через год перестал платить,Пару -тройку раз отменял судебные приказы. Надо ли мне писать возражение на это заявление или готовить документы в суд?
  5. они предлагают кредит на 10 лет с ежемесячным в 10к))а долг 600 со всеми штрафами это надо подождать пока им дело передадут?
  6. 22.12.15 в решении написано что мне повести направлялись но я их не получал,и я был не в курсе судебного заседания,но все равно считают что я уклонялся.я могу поути в суд и как нибудь решить эту проблему ,договориться о каких нибудь платежах,небольщих
  7. решение-как его обжаловать?
  8. а как определить какое оно? и как обжаловать?
  9. а решение суда отменить возможно?
  10. Добрый день,прошел суд,я на него не попал.был в другом городе,сегодня пришло постановление суда о том что я обязан выплатить долг банку,и в качестве меря обеспечения наложили арест на машину,я могу отменить решение и снять запрет с машины,не успел ее переоформить(??
  11. а если нет ходатайств,если смысл идти?
  12. я могу только сказать что денег нет,работы нет.больше нечего..меня смущает слово "беседа",что это значит?предварительные слушания?и почему сначала суд был в одном районе города потом в другом?
  13. Здравствуйте.Подскажите мне,имеется задолжность перед банком по неоплаченным кредитам перед втб на сумму около 550тр.Брал как ИП.но настали тяжелые времена и я не могу платить.в июле состоялся суд прислали решение о взыскании,я его отменил.вчера пришла бандероль с повесткой на 03.12 (копии договоров,графики платежей и куча других бумаг)в суд,но уже в друном районе города.первый раз суд был в центральном округе нашего города,а сейчас по месту жительства,Причем в повестке написано вызываетесь на БЕСЕДУ по гражданскому делу. что делать идти,или ждать решения?если идти что с собой брать?
  14. написал претензию,вчера пришло решение суда об отмене о взыскании.Что дальше?какие шаги будет предпринимать банк?и что делать мне.хочу закрыть ИП и встать на биржу.что