• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

escolizard

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О escolizard

  • Звание
    Новичок
  1. Зачем выкупали? Сразу бы банкротились.
  2. Ну тогда извеняйте верните деньги цессионарию... и все по новой))) А вообще должно быть все нормально. Тут ведь не только наш интерес))
  3. Это в договоре вроде как прописывается!
  4. Главное чтобы эти права обратно не потребовали))
  5. Похоже что так)) вот ещё нашёл такой вариант в интернете. Попробую такую получить.
  6. И посоветовал закрыть все счета.
  7. Другой не дают. По идее в паре с договором цессии и ИЛ этого достаточно. Сказал юрист. Все цыфры есть другой быть не должно (зажолженности).
  8. Вот собственно справочка ... кстати в банке остаются открытые счета юрист посоветовал закрыть все для полного спокойствия....
  9. Да по всем. Только она немного отличается от вашей. Для спокойствия звонил на номер 8800 спрашивал о задолженности скал что нет)
  10. Всем привет. Пишу с телефона могут быть опечатки и без знаков припенания..так что извиняйте. Недельки выдались бурные др жены др дочки и амнистия еще)) в общем и целом все нормально 18го заключили сделку прошло все быстро мин 20 то что заранее открыли счёт было только на руку деньги уже были оставалось только по счетам раскинуть . По деньгам были суды по ил сумма 567000 2 потреб и карта . Цена вопроса 110500 + 8500 пошлина. Кредиты с 11 года самый большой 518000 2 раза заплатил потом 80000 кинул в счёт досрочного и перестал платить по всем. Просил рассрочку каникулы и.тд. всегда отказ вот и поссорился с банком не хотели на встречу идти... дальше все как у всех звонки угрозы и тд. По документам все тоже самое что скидывал уважаемый @ily2947 потому скидывать не вижу смысла. И оказывается мне уже делали это предложение года 2 назад я вроде согласился но продинамил отсюда и недоверие ко мне хотя и не помню этого.) ну вот как то так. Жить стало проще. Хотя ни чего не измениллсь) когда был в банке были там ещё две пары таких клиент и цессионарий. ))) всем добра .
  11. Счёт открыли деньги положили ваши договора скачал на телефон сравню по факту подписания.
  12. И он ещё сказал что договор готовить москва будет и согласовывать тоже.