• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

goodman 66

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О goodman 66

  • Звание
    Пользователь
  1. Ды я тож так думаю....и сказала чё после ЗТ сразу суд...о как...
  2. Неделя просрочки в отп....каждое утро звонки в 7 утра(наверное будят чтоб на работу шёл денех заработать). Седня правда днём дозвонилась барышня аттуда до меня спросила "почему не заплатил" и что последний срок завтра до вечера...занимай где хош... и если капусты не будет до выставит мне ЗТ)))...Что вам проще 11800 найти иль 120000 потом решайте тип сами...Вот как быстро теперь банки оказывается работают)))
  3. vinni45,Если не считать адреса то остальное 100% верные данные
  4. yur14511, да я про то что получается я брс назвал ложную инфошку
  5. vinni45, даже если заявятся то вряд ли их кто то запустит дальше проходной. Вход в офис строго по заранее сделанным пропускам которое выдаёт руководство фирмы.
  6. Да вот в том то и дело что телефон у нас не поменялся рабочий
  7. Поменялся адрес нашей фирмы. Когда брал отп и тинькофф указывал ещё старый адрес(верный на тот момент). А когда брс карты оформлял то тоже указал старый адрес(к тому времени недействительный т.к.офис уже переехал). Как вы считаете нужно ли банкам сообщить новый адрес?
  8. Ну так я тож сказал начальнику который надо мной(так как его телефон указывал как рабочий). А выше конечно есть ещё зам.ген и генеральный.
  9. Я вот тут решил начальника при личной встрече заранее подготовить по поводу возможных звонков на работу(банков или каллов). Ответ его цитирую : "да мне на них вообще пох..., как залезут так и слезут. Ты главное сам работай и не отвлекайся. Нерабочие дела - в нерабочее время. ".
  10. Ды дело в том что пивоварам и ренику я в этом месяце заплатил...ну и брс частично...в первых числах как зарплату получил. Ну так как не хватало на отп и остальные карты брс решил оплатить позже. А потом 4 июля наткнулся на этот форум
  11. Тинькофф сёдня подсуетился - кредитный лимит увеличил. С 98 до 118тыр Хотя я платить перестал всем и во всех банках в том числе и у пивоваров карты загнал в сверхлимит. И по отп карте просрочка пошла шестой день как(пару раз ток звонили) Думаю над снять опять подчистую всё а то ж при неоплате они их себе хапанут...
  12. Ещё потом распоряжение мировому судье и приставам до кучи
  13. Rubel, понятые по его словам с приставами пришли сразу
  14. некто2, да были...2пристава и два понятых ...спецом под конец рабочего дня. Думали наверное что деньги в кассе будут)))