• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Floopo

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Floopo

  • Звание
    Новичок
  1. Написал , по эл. почте запрос с перечнем доков, предоставили через 3 недели , вроде все законно ( договор цессии , агентский договор , доверенность, все с синими печатями ), буду платить . Всем спасибо
  2. Добрый день , недавно от коллекторов узнал , что у меня имеется задолженность по кредиту, я не против оплатить сумма то копеечная , но кому попало по звонку похоже на лохотрон, попросил подтверждающие документы ( претензию банка ,уведомление об уступке прав требования , доверенность) на эл. почту выслать, пообещали, но ни чего не отправили , при этом продолжаю звонить, трем разным людям предложил выслать документы - результата ноль, перестал отвечать на звонки , как быть в данной ситуации?
  3. Буду побывать, если что получиться обязательно напишу
  4. Я так понял на счет 3-х лет с момента расторжения договора с просрочкой более 60 календарных дней меня обманули ?
  5. И что из-за 2 тысяч долга можно забыть о кредитах?
  6. Так я и не знал что у меня есть долг, а инфу получить было не откуда , может с банком договориться погасить долг да и попросить убрать инфу из БКИ
  7. Печально и что не как из эту ситуацию не разрешить,сумма то вообще смешная
  8. Вроде бы есть знакомая из ГПБ пробивала , говорит банит система -есть закрытый договор с просрочкой более 60 дней
  9. С этим вопросом завтра в местное отделение банка пойду . А как на счет трех лет это правда или 15 ждать пока кредитная история обновиться ?
  10. Немного тему не правильно назвал, узнал о просрочке через 2 года, общался с знакомой из газпромбанка она и сказала про три года после закрытия договора, а так можно и не лукаться У меня правда 3 потребительских за это время досрочно погашены были.
  11. Брал кредитную карту ВТБ , но у меня ее украли в месте с телефоном , я карту заблокировал . По месту регистрации не проживаю да и родители переехали. Недавно на меня вышли коллекторы и сообщили что у меня просрочка по кредиту 2000 руб. и испорчена кредитная история. Задолженность я конечно погашу, но как быть с КИ , просто хочу взять кредит на строительство дома но думаю откажут. Слышал что можно взять кредит после 3-х лет после закрытия договора с просрочкой более 60 дней ?