• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

valody-dedov

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О valody-dedov

  • Звание
    Новичок
  1. Что то мне такой разговор уже знаком.а не пёс ли ты хозяйский.,который по телефонону герой,а на деле чмо.по разговору ты лошара.вот из-за таких как ты пёс мерзляший срока и добавляют.
  2. Понял.хороша кредитная система России.последние носки и трусы снимут.уже бы рухнули эти системы. Понял.хороша кредитная система России.последние носки и трусы снимут.уже бы рухнули эти системы.
  3. Я извеняюсь.мфо что это.какой у него полный перевод? Я извеняюсь.мфо что это.какой у него полный перевод?
  4. Здравствуйте. Тут мне смс от приват банка или точнее теперь бинбанк,содержания такое ,ваши документы переданы в колекторское агенство Сикиол интернешл и тд.тп.срочно свяжитесь по бесплатному номеру.88007001575,84999233190.что эта за хрень вообще?теперь как я понял мне теперь и ЖКХ мозги выносить будут.что мне теперь и с ними делать? Здравствуйте. Тут мне смс от приват банка или точнее теперь бинбанк,содержания такое ,ваши документы переданы в колекторское агенство Сикиол интернешл и тд.тп.срочно свяжитесь по бесплатному номеру.88007001575,84999233190.что эта за хрень вообще?теперь как я понял мне теперь и ЖКХ мозги выносить будут.что мне теперь и с ними делать?
  5. Здравствуйте.мне тут брс смс липовые шлёт, содержания которые уже устарели, о выезде группы захвата из ровд.уже пора им что то новое придумывать.приезды из брс на дом с угрозами что-то порядком надоели.были бы верзилы а то сморчки..может мне их реально в багажнике на Иртыш свозить, что б они уже точно ровд вызвали.вот и хочу спросить.может потом они перестанут ездить на дом.как комне и таким же жертвам как я. Здравствуйте.мне тут брс смс липовые шлёт, содержания которые уже устарели, о выезде группы захвата из ровд.уже пора им что то новое придумывать.приезды из брс на дом с угрозами что-то порядком надоели.были бы верзилы а то сморчки..может мне их реально в багажнике на Иртыш свозить, что б они уже точно ровд вызвали.вот и хочу спросить.может потом они перестанут ездить на дом.как комне и таким же жертвам как я.
  6. Привет всем.камне сегодня два сотрудника брс приезжали. В доме была тёща .разговаривала с ними через дверь.так они стали по окнам стучать что бы она открыла дверь.пришла моя супруга и тут начались угрозы и грубые высказивания с их стороны.вобщем всякую чушь несли.типо куда мы дели деньги.где я работаю,тд и тп.я им должен 140 000. Хотя брал 100000. И выплатил уже больше ста тысяч.ничего понять не могу.сказали что приедут в понедельник с участковым.почему мы не платим у вас просрочка три месяца.заплатить три тысячи. Привет всем.камне сегодня два сотрудника брс приезжали. В доме была тёща .разговаривала с ними через дверь.так они стали по окнам стучать что бы она открыла дверь.пришла моя супруга и тут начались угрозы и грубые высказивания с их стороны.вобщем всякую чушь несли.типо куда мы дели деньги.где я работаю,тд и тп.я им должен 140 000. Хотя брал 100000. И выплатил уже больше ста тысяч.ничего понять не могу.сказали что приедут в понедельник с участковым.почему мы не платим у вас просрочка три месяца.заплатить три тысячи. Привет всем.камне сегодня два сотрудника брс приезжали. В доме была тёща .разговаривала с ними через дверь.так они стали по окнам стучать что бы она открыла дверь.пришла моя супруга и тут начались угрозы и грубые высказивания с их стороны.вобщем всякую чушь несли.типо куда мы дели деньги.где я работаю,тд и тп.я им должен 140 000. Хотя брал 100000. И выплатил уже больше ста тысяч.ничего понять не могу.сказали что приедут в понедельник с участковым.почему мы не платим у вас просрочка три месяца.заплатить три тысячи.