• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

swatof

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О swatof

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. ))) хочу я посмотреть как можно переуступить договор которого нет))) и вообще молчат уже долго)))
  2. спасибо что предупредили))) я к ним точно теперь не пойду)) я и так всем говорю что буду решать проблему через суд)) тока не могу решить что лучше самому идти или пусть они шевеляться.как говорил мой знакомый адвокат"защищаться всегда выгоднее чем нападать"
  3. меня начинают прессовать(( в основном звонками с предложением не доводить дело до абсурда :o я уже троим сотрудникам ответил что буду решать вопрос через суд))) походу придется автоответчик специально для них ставить)))) но не пугают и разговаривают вежливо))
  4. искал выход из кабалы(( набрал на яндексе "русский стандарт" и сразу понял куда мне надо)))
  5. спасибо что подсказали о возможности записи))) меня уже начали доставать всякие службы по поводу возврата.подсажите как дальше действовать?что от нх можно ожидать?разговор был вежливым,и я сказал что хотел-бы решить вопрос через суд.после этого позвонил начальник,не добившись другова ответа тоже повесил трубку)) а теперь звонит какая-то фифа и я не пойму чего от меня они хотят.(у меня телефон сотовый и не слышно было)
  6. подскажите пожалуйста мне.как лучше поступить?самому в суд обратиться или ждать когда они зашевелятся?конечно отражать атаку легче но все же?
  7. обязательно пишите о процессе. мне сегодня позвонил БРС и девушка вежливо сказала что у меня задолженность за два месяца(я не плачу столько)я спросил что они решили с комиссиями она прощебетала что в письмах которые кстати уже не приходят столько-же написано что все отменили.че будет дальше напишу ))) но читая этот сайт готовлюсь пока морально))) хотелось-бы знать все их уловки)))
  8. с тебя 50% ))))) я еще чегонибудь придумаю)))а по сути прикол)))надо об этом подумать)))
  9. они наверно через телефон по баксу минута деньги будут вымарщивать
  10. читаю я ваши сообщения и в натуре не въезжаю((( складывается такое впечатление что некоторые товарищи с луны))) система кредитования идет с незапамятных времен.. и что-то я не слышал чтоб когда-либо был такой скандал как с БРС , (был один НО до революции и во Франции,когда наши соотечественники натянули всю Францию вместе с казной,тогда замяли по той причине что Россия была союзником в войне)..я к тому что брал кредиты всегда когда нужно,,и родители мои брали,,и никаких нареканий ни у кого не было))..а теперь че нам пытаются впарить что мы сами придурки,,и вообще везде и всегда так было.. вы дятлы хоть совесть свою по-имейте(МОЮ СОВЕСТЬ НИКАМУ ИМЕТЬ НЕ ПОЗВОЛЮ,,ЗАРЭЖУ,,)
  11. скорее нет)) при заключении договора даешь свой мобильный(не дай бог домашний((( за...т)..некоторые банки пишут смс но тока чтоб предупредить что надо связаться с оператором по критической ситуации по кредиту(типа просрочка на неделю)
  12. довольно любопытная ситуация))) если будут новости обязательно напиши... я тоже не плачу уже два месяца пока звонков нету,но месяц назад было просто сообщение по смс о том что надо заплатить за месяц)))и щас тишина)))видимо перед бурей)))
  13. невздумай закрывать я почти три года плачу((( мне все так надоело(( забил болт на БРС тут хоть новости и мнения как от него отвезаться
  14. очень замечательная тема мне по человечески жалко что все защитники БРС не получили карту с комиссией в 5 т.р в месяц интересно кто-бы форум первый создал