• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

pexota

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pexota

  1. Здравствуйте.мне необходима помощь ответами на мои вопросы. суть такова-взял кредит у МФО ДА!ДЕНЬГИ , оплата два раза в месяц,оплачиваю-правда с задержками,но неожиданно перед Новым годом позвонили с русколектора и сказали оплатить до 3 января 2015 года .я не знаю кто это такие.хотя в этот день уже перевел в МФО деньги.теперь мне звонять с этого русколектора каждый день и ТРЕБУЮТ оплатить еще,хотя очередной мой платеж только через три дня.на мои просьбу подтвердть их право звонить мне-ругаются. у меня вопрос -как вести с этими хамами мне?какие у меня есть права против них?спросил сегодня у их оператора на каком основании МФО ДА!ДЕНЬГИ передало им мои персональные данные,на что получил ответ что это не банк и поэтому они имеют право передавать персональные данные кому угодно.прошу -если кто знает все эти ньюансы поясните мне пожалуйста
  2. я понял.спасибо)
  3. пугают статьёй о мошенничестве в сфере кредитования..но насколько я понимаю что если я сделал хоть один платёж-это же не мошенничество?я правильно понимаю?
  4. не ожидал)))сейчас опять был звонок колекторов...от 30 декабря у вас задолженность и т.д. и т.п. .....типа мне надо связаться с ними по телефону.я сказал что я даже приезжал к ним но ничего внятного ваша контора мне не сказала....вообщем не выдержал...и послал их....Старый Новый Год отмечать))))
  5. секрета нет)))но после посещения данного заведения я понял одно-с ними надо говорить на порядок выше чем они с нами.
  6. возможно...но в моём случае..не возможно было врать...
  7. я был в Белоруссии буквально пять дней назад...у знакомой..общался и на эту тему тоже)))))ну нет у них единой базы!!!!нет!!!!
  8. Rubel...так я от них и не прятал ничего)))от банков
  9. в чечне пришлось и в них быть...а так в морских...Черноморского Флота России
  10. так...в пехоте ))))сначала Советской а потом Российской Армии)))
  11. )))чел???или я???)))))))) девчата ......))))я человек слова и действия...вчера я сказал что поеду к ним))))сегодня я это и сделал))))если хотите задать вопросы по этому поводу мне...сделайте прозвон на мой номер 89660451130 ..я перезвоню и все расскажу....просто ...у меня руки устают по клавиатуре стучать(((Вы уж извините))))
  12. дорогие мои Форумчанки)))))смог попасть....не в саму контору их конечно....но их чел со мной говорил..... в их клоаку пройти трудно очень...но факт я Вам напишу один который сегодня увидел.....................это их трусость когда к ним человек реально приехал
  13. уверен способы найдем!!!было бы желание это в реальности делать!!!!Лиса...или мы не сила народная????
  14. спасибо Вам за такие слова))))а я ведь к этим каллам сегодня ездил
  15. правильно))) про телефонные номера, я Вам выше написала))) кстати, Вы можете вмешиваться в наши беседы, иначе мы, в вашей теме, поселимся надолго)))) так же, как в обычной жизни)))) для меня будет честью-если поселитесь в моей теме...
  16. я попробую)))но могу что-то и не так написать ..как принято на форуме((((
  17. Лиса..Фрекен Бок...Критик...я правильно понял что Вы сейчас между собой общаетесь???
  18. а что????нам это не под силу разве???????????я ко все Форумчанам этот вопрос адрессую или мы можем только на сайте все обсуждать????а в реальности.....ведь нас же больше))))
  19. Фрекен Бок.........с удовольствием буду на форуме....но поверьте мне...глаза не будут гореть))))) кстати подскажите пожалуйста...я завсегдатаю форума написал свой номер телефона с просьбой позвонить мне для задания вопросов ..а он молчит((((на форуме что...принято не писать номера телефонов для реального так сказать общения?
  20. трудно вернуться к гражданской жизни )))))))так что я пока к ней возвращаюсь ))))шутки понимаю конечно)))))но с грустью в глазах(((( и вот ещё что....форум есть форум.... и здесь все прикрываются никами.... моё имя Сергей,мне 47 лет.27 лет провел на службе ...сейчас в запасе..попал под влияние этих кредитов....пришёл на этот форум познакомится с Вами уважаемые форумчаче........но ни как не ругаться))))))
  21. спасибо Фрекен Бок)))она вчера мне уже пособие выдавала по по воду кнопок)))но по поводу настроения ??уверен был что настроение ругаться друг с другом на форуме не должно быть...а все наши ресурсы должны направляться против каллов и банков....или я не прав???
  22. Да не,это она не о Вас.Пошутила она так просто))0 Во,одну и ту же мысль одновременно написали друзья....Вы меня извините...я на войнах полжизни провел...возможно шуток и не понимаю...если кого-то здесь оскорбил-заранее прошу прощения
  23. Фрекен Бок...это камень в мой огород???))я правильно Вас понял?
  24. у меня возражений нет)))но есть вопросы)))номер давать свой не боюсь...уж поверьте...мы с Вами одного возраста судя по нашим анкетам))))просто я почти всю жизнь провел в войсках и как-то не привык прятаться от людей...я ведь на форум пришёл за поддержкой и советом..а ВЫ мне мягко указываете здесь на моё место((((хотя совсем не зная меня))))поэтому я и предложил Вам ...сделайте прозвон на мой номер...и я Вам перезвоню что-бы задать Вам вопрос............................почему я не имею право давать на форуме советы?????????????????? а по поводу МФО.......я же вчера писал ..не хватило денег на лечение
  25. не давать советы??????почему решили что только ВЫ можете это здесь делать?????????? boyrus........мой телефон 89660451130...наберите и скажите мне об этом))))без обид ..хорошо?))))