• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
agp_archangel

Угрожают коллекторы в смс. Я не должник.

41 сообщение в этой теме

Добрый день! Прошу подсказать, что можно сделать в данной ситуации: у моего мужа несколько кредитов. На данный момет по кредитам просрочка пара месяцев, в связи с потерей работы. Изначально муж еще общался с банками, но они только угрожали и унижали его за то, что он не может заплатить. В итоге это дело он прекратил путем отключения своего номера телефона.

Теперь звонки идут без конца и без края мне, хотя я не заемщик и лично им ничего не должна. Получила смс следующего содержания "Эй, ты, х..е..соска! где твой муж, п..дорок??"

Данную смс я расцениваю как хулиганство. У меня есть номер, с которого ее прислали. Есть ли смысл идти в полицию и писать заявление? Но на кого писать? Я знаю только номер, но они уже переходят всяческие границы! Сможет ли полиция чем-то помочь?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смысла нет. Есть смысл игнорировать придурков. Или напишите что-нибудь про их маму в ответ.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа на форум, будем помогать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже нуждаюсь в вашей помощи cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что у нас стряслось, аж до слез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, внесите в черный список номера. А если охот общатьчя, легче всего выбить их из колеи, общаясь на ТЫ.И посылать в родную деревню, в дюдюлевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, ты, х..е..соска!

Мне подобные тоже приходили... хотелось ответить.... :twisted:, но не будем уподобляться. Мы выше этого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что и у всех долгах выше крыши , звонки , ходилки , оскорбления и это только начало (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришка,восстанавливайте прежний ник. Если вы думаете,что глав . реду понравятся двойные аккаунты,вы очень ошибаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

agp_archangel..............я вчера как и вы просил совета у форумчан....спасибо всем кто мне помог словами...

но....у меня есть предложение ко всем кто из Москвы-может нам попробовать объединится в тоже так сказать выездную группу если к кому -то действительно приедут эти каллы недоумки?лично я мобилен и в любой момент могу сорваться с работы и приехать в любую точку Москвы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объединится в тоже так сказать выездную группу

Что-то вроде "Стоп-хам". Наклейки для них придумать на стекло и на спину.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что????нам это не под силу разве???????????я ко все Форумчанам этот вопрос адрессую

или мы можем только на сайте все обсуждать????а в реальности.....ведь нас же больше))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печать на лоб чернилами пигментыми)))

ну и что мы с ними делать буим? В москве вот попросче с этим, в основном по регионам жестят(((

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен способы найдем!!!было бы желание это в реальности делать!!!!Лиса...или мы не сила народная????

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но....у меня есть предложение ко всем кто из Москвы-может нам попробовать объединится в тоже так сказать выездную группу если к кому -то действительно приедут эти каллы недоумки?лично я мобилен и в любой момент могу сорваться с работы и приехать в любую точку Москвы...

Если уж так свербит-приезжайте на помощь к новичкам.Старожилы здесь уже не реагируют так остро на недоумков звоняще-приезжающих.Да и вообще-не реагируют.Так,глумятся иногда,и всё

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В москве вот попросче с этим, в основном по регионам жестят(((

Разве в маленьком городе не проще вычислить обидчика и обучить правилам поведения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще. Вот по этому стоп-хам в них и не прижился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох мне бы таких как вы рядом в трудную минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен способы найдем!!!было бы желание это в реальности делать!!!!Лиса...или мы не сила народная????

Мне вы просто необходимы!!! Я вообще от этих звонков сама не своя..как только слышу голос из очередного банка у меня все трястись начинает...губы..руки...каждому обещаю постараться найти денег и оплатить в ближайшее время..хотя понимаю что неотекда денег то взять...одна...двое детей..нв работу смогу выйти только в сент когда младший в сад пойдет...просрочки только с этого января начались...поэтому у меня я так понимаю еще все впереди...если ко мне кто то придет я наверное от страха в обморок упаду...не то что сказать что то смогу... Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вы просто необходимы!!!

Это -приглашение пожить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) пригласила бы..да спать негде))) а если серьезно миллион вопросов...уже рву на себе волосы...всю трясет...от каждого звонка прихожу в себя очень долго...а если приходить начнут просто с ума сойду...еще родители такие, которые всего юоятся изза собственного незнания..но я абсолютно не умею разговаривать с этими представителями...сращу запинаюсь поэтому им на меня будет очень просто давить...но на самоубийство я не готова..детей кроме меня растить некому...но выходов уже не вижу никаких...ох как не хватает крепкого мужского плеча....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunnter user_popup.png

почитайте вот эту тему, пожалуйста. Там про все, и как успокоиться, и как правильно отвечать на посты других пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу