• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Shinshi

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Shinshi

  • Звание
    Новичок
  1. Это был потреб, договор закончился еще в 2009 г. @boyrus Будем пытаться аппелировать. Аппетиты конечно у банка с 200 тыр до 1200 000 р набежал долг.
  2. Вот такой юрист( Жаль целый день отмену составлял, а оказывается поздно. А юрист и не торопил
  3. Добрый день! Прошу помочь как лучше поступить. У мужа был кредит, перестал платить еще в 2009 г, соответсвенного сид давно прошел. Звонков не было, писем тоже (по прописке не жил). Недавно случайно узнал, что суд был в 2014 г. Юрист посоветовала сьездить в суд, ознакомится с делом. Соответсвенно заочное решение было получено 11 марта 2016 г. Форум тщательно изучаю, веские причины отмены заочного есть, но вот видимо 7 дней на отмену уже прошло? Или отправить завтра отмену заочного+ходатайство о пропуске сид? Что вообще можно сделать в этой ситуации? Можно ли восстановить этот срок?
  4. tiarka, я там не прописана, раньше это был фактический адрес, письмо в банк писала, толку нет. Все равно ходят. А прописка у меня 65 км от города...туда не суются. На работу вот приходил один "начальник" службы взыскания и заявил "я из-за тебя премию не получу, жена без подарка останется"...Он на жалость решил давить что-ли)) обещал весь дом фото моим обклеить.
  5. У меня звонить перестали, может ЧС действует.. На неделе было пару звонков - предельно вежливые. Но вот маме с угрозами постоянно звонят. Видимо нашли слабое звено у. Домой ходили, в подъезде обклеили поздравление с ДР потом и с НГ, только я там уже не живу, мама живет. Потом ей дверь скотчем обклеили, хорошо, что дома не было, а то бы не вышла никуда. Сейчас дорвались до соц.сетей, я удалилась заранее, но вот маму нашли, угрожают "Хасаны" расправой и то, что все отберут((( Эх, как-бы прекратить этот прессинг. Если бы жила там, или рядом, то поговорила бы.......Пока только камеру могу установить в подъезде. Писала на банки.ру - толку ноль, доказательств нет Вот неужели не понятно им, что от этих их действий, денег у меня не появится, да и желания платить никакого, теперь только через суд
  6. Всем спасибо за поддержку, мама у меня излишне эмоциональная, из-за нее только переживаю. Решила камеру ей в подъезд поставить, благо знакомый занимается видеонаблюдением) А из соц.сетей пришлось удалиться))) чтобы родственников и знакомых ограничить от общения с представителями СБ, но вот маму нашли( Вот, кстати, муж у меня знал ребят из коллекторского агенства, лет 5 как прикрыли его. Калы палку перегнули, грохнули местного бизнесмена за большие долги, менты в шоке были, агенство закрыли, парней посадили, вроде только двоих. Так вот, судьба у них не завидная, всех, кто был причастен к агенству уже нет в живых. Кого машина сбила, а кого на зоне убили. Есть справедливость в этом мире.
  7. Всем привет! как хорошо, что нашла форум. Это помогло успокоится и решить , что и как делать)) Но вот что-то мне страшно... Может подскажите как действовать или вообще внимания не обращать? Ведь недоказуемо, что это именно банк. Так вот, в первые месяцы просрочки, когда уже поняла, что дальше уже не смогу выплачивать, было жутко, переживала. Ошибкой было не брать трубку, т.к. верила, вот завтра все образуется и деньги будут))). БРС приходили домой, но я там уже не живу, принимала их моя мама((( Узнали, где теперь работаю - туда тоже пришли)) устроили цирк)) Потом еще были звонки, но это ладно. БРС перешел к угрозам жизни((( Маме в соц.сетях пишет какой-то Хасан. Самое интересное,от куда он может знать, где она работает (она неофициально устроена), что недавно с отпуска приехала и другие подробности??? Следят что ли? Что-то мне страшно стало(((( Могут ли реально что-то сделать, так ведь и не докажешь, что БРС причастен((( Надо сказать, со мной они предельно вежливо и спокойно говорят, а вот матери хамят и угрожают все отнять у нее, хотя она тут при чем? Надеюсь, это просто прессинг. Кстати, сначала думала, что мама информацию про меня "сдала", я имею в виду личную жизнь и т.д. Они там целое расследование устроили что ли