• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Changer

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Changer

  • Звание
    Новичок
  1. Друзья,всем здравия!Я не совсем новичок в этом деле,форум читал, читаю и буду.. Но новое законодательство по калам вступило в силу ,а в ветке с уже новым законом примеров особо нет,в общем по одному из долгов по втб меня передали этим х**сосам,они мне наяривали на мобилу, я канеш забил,и тут вдруг тишина и приходит смс такого рода:"Ожидайте сотрудника Регионального отдела по взысканию долгов! 88002220498, ООО "СКМ". Задолженность перед банком ВТБ 24 88001002424".Вопрос в том, на сколько повлияло на них законодательство, какие меры они будут применять, точнее на сколько эти меры могут быть грязными? Дома родители и не хочу, чтоб они нервничали, что делать?
  2. ваш вопрос перенесен сюда ссылка

  3. Всем доброго дня!Сразу к делу:потребительский 320,карта 32т.р.Платил как нужно пока не потерял работу.Просрочка 140 дней.Договорился с сотрудником о том ,что в этом месяце положу 6 т.р.,и в скором времени закрою всю просрочку и войду в график.Вчера закинул обещанную сумму,а сегодня звонит из департамента досудебного сотрудник и говорит:либо реструктуризация,либо суд.На что я ответил,что договаривался с другим сотрудником о других условиях,на что он мне ответил,что он не присутствовал при нашем разговоре,что он делает свою работу.Еще раз спросил о реструктуризации,я ответил ,что не знаю,он сказал:я так понимаю это НЕТ.Пожелал удачи и бросил трубку.Какие дальше могут быть последствия?Суда не хочу,планирую закрыть задолженность за ближайший месяц.При реструктуризации возможно её погасить досрочно?
  4. пошёл 51-ый день просрочки..закинул немного денег,но этого всё равно не хватило. Пришло смс ,что банк требует немедленной уплаты долга по договору и т.д.Срочно свяжитесь со специалистами банка.опасно ли это? узнал какое имущество у меня в собственности-только часть квартиры.какое возможное решение может вынести суд?
  5. Платить получится,но через месяц где-то.я опасался суда
  6. Вы правы,это заявление с моей стороны было опрометчивым.буду готовиться
  7. Спасибо друзья огромное!можно расслабиться на некоторое время)
  8. Здоавствуйте уважаемые друзья,коллеги,братья и сестры по несчастью!Ситуация проста как 2х2:взял кредит на 300000 в втб 24 на 5 лет,платил 3 месяца без просрочек,все хорошо,но тут сменил место работы ,а как следствие это отстуствие у меня денег,и понеслось:сначала были звонки девушек,которые в принципе мило общались и интересовались по какой причине денежные средства не поступили на счет и т.д.<div>Сегодня звонил уже парнишка и говорил серьёзным тоном о том,что банк не волнует что у меня какие -то там проблемы,и что через 3 дня нужно внести платёж,а если нет ,то банк расторгнет договор.я сказал что внесу(может это была моя ошибка?)</div><div>Какова вероятность того,что банк расторгнет договор и подаст в суд,если я не внесу платёж через 3 дня?</div><div>Сколько у меня есть времени до момента подачи в суд?</div><div>Может ли повлиять скачок курса на это всё?</div>