• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AndryhA

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AndryhA

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Surgut сити
  1. Комрады, как вы узнаете что звонять из "Сентинела", они вам представляются именно сотрудниками этой конторы? Мне звонит изредка, но говорят что с "Альфы". Дело идет к 90 дням. Жду расторжения договора.
  2. Прислали ответное письмо с извенениями, что раньше звонили в неурочное время. Сейчас вообще звонить перестали. СКБ изредка напоминает о себе и тишина в эфире... Даже скучненько как то стало....
  3. Звонят каждое утро. Сегодня милая девушка с красивым именем Анна с утра уговаривала меня найти возможность оплатить. Пообещал. Мило побеседовали. Я со своей стороны попросил звонить чуть позже, не в 7.10 а в 7.30, т.к. будильник стоит на это время))))) На том и расстались. Позавчера с сайта отправил им письмо, где пригрозил прокуратурой, если будут продолжаться звонки на работу и родным. Прислали письмо, где просят указать мои телефоны. Ответил. Посмотрим на их поведение))))))))) P.S. Начинаю смотреть на ситуацию с легкой иронией и чуточку с юмором)))) Добра всем!
  4. Ничего себе......И Сбер даст им списывать? Созаемщика нет.... Надо быстрее рассчитаться с ипотекой. А еще нужно тянуть время.......
  5. В Сбер я все плачу исправно, с ними шутки плохи. Насчет 1 000 р. что я плачу, я понял. Прекращаю. Живем в квартире жены, а ипотечная у меня пополам с малолетней дочерью и к тому же в ипотеке в СБ РФ. Машину переоформлю. Есть гараж, но на него нет права собственности. Плачу 33% алиментов. Нищеброд. Взять с меня нечего)))))
  6. Всем привет! Вот моя история отношений с Альфой. Три года назад взял карту с лимитом в 30 000 р. Потом мне повысили лимит до 60 000 р., а через некоторое время до 120 000 р. Иногда карта реально выручала. Два года назад жена ушла в декрет и родила мне прекрасную дочь. Жена до сих пор в декрете. Денег уходило много и я выбрал все деньги с неё. Материальное положение не простое. Имущества много, но ничего продавать не хочу, т.к. нажито все потом и кровью. Позвонили. Сказали что нужно заплатить 9 000 р. Если заплачу, то реально не будет хватать денег на семью, т.к. есть еще 2 кредита в СБ РФ (ипотека и потреб) Есть кредит в СКБ. Но с ними вообще отдельная песня (обман со страховкой) Короче говоря, я вношу по 1 000 р. на Альфу и СКБ. Очень благодарен форумчанам, которые объясняли как поступать когда начинают звонить с банков. Не скрываюсь, отвечаю, объясняю, что сейчас тяжелое материальное положение. Звонки продолжаются. Альфа пугает судом. Я им говорю чтобы обращались туда и там будем выяснять отношения. Не хотят что ли. Уходят от этой темы. Вопрос к понимающим: 1. Если я буду продолжать платить по 1 000 р. каковы будут их дальнейшие действия? 2. От имущества лучше избавится? 3. Написать им письмо с предупреждением о том, что если будут кроме меня еще кому то звонить, то обращусь с жалобой в прокуратуру и Роскомнадзор? ПС. Простите за много букф.