• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

flexi

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О flexi

  • Звание
    Новичок
  • День рождения Апрель 24

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Тута на днях анкетку взяла в магазин...Вопросов на 2 страницы,вплоть до кредитов,долгов по квартплате,долгов у родственников. И это в маленьком Мончегорске....
  2. Есть проблемы,многие просто не видят,в главный форум пишут по темам Сейчас только увидела,что есть сообщества по городам
  3. Меня месяц восток не беспокоил,а с сегодняшнего дня начались звонки с 88005554756 ,автоответчик.Затем пришла смс-мба.Я так полагаю восток ни чего не смог добится ,отдал мба...
  4. Начните со ст385 ГК,раз так не терпится.И реквизиты потребуйте для оплаты. Каллы мне звонят от бина,а реквизиты прислали приват.вот так то...
  5. Да,да,представляю их реакцию)) а вот адрес точный и должность с фамилией их так же в бешенство приводит))
  6. А да и сумма то 18 т.всего. Ради принципа не буду платить. Только приставам!
  7. Мне звонили. Индекс 105235 а/я восток финанс,БЛА,БЛА,вам время оплатить до 21 ч,в ином случае доки в суд готовы,нужна только одна подпись,а если не оплатите,Вы представьте,в течении 15 лет на гос.работу не устроитесь и все в том же духе....говорят как то все одно и то же.. Скучно. А пацанчик звонил,я говорю,подавайте в суд на меня,ответил-НЕТ,ЕЩРАНО!!! Как то хоть сговаривались,что ли... П.С.Спасибо форуму Вашему!! Все статьи выучила,теперь не подкопаются,и знаю что ответить!!!!
  8. Желтый,перестань маяться херней,и почитай закон о ПД! Статья 6- в помощь. Особенно,концовка ейной. Что за статьи? Мне с телефона не войти. Если можно,то русским языком)
  9. Написала в НАПКа сообщение насчет соседей,а как бы их развести б на какие то статьи,а то мне они трактуют только 385_617_я все жду ,когда ж тыкнут мне в мосю ст,177_159_165_дак нет же,говорят я буду бедная,меня ник то на оф.работу никто не принет.и буду я в будущем листовки раздовать,а дети в детдом отдадут...во как , .
  10. А где нашли? Я не смогла( Сейчас соседка пришла,сказала,что ей звонили,просили передать тел,чтобы я с ними связалась...но я с ними и так всегда разговариваю..решили добить соседями. Ей сказала если ещё позвонят говорить что меня не знает,а если ещё раз позвоните,обращусь куда следует.. Как бы их отвадить...от соседей.я то ладно,могу и пообщаться)
  11. Был банк москоприват банк,платила на карту,потом не смогла,прошла 3года назад реструкторизацию,работала на другой работе,тел,только свой оставляла,сейчас это бин банк,нетплатила более года,а каллы говорят,что не оплата всего 245 дней...т.е.это как,банк платил сам за меня? Или бин бак не учитывает сроки неоплаты москопривата? Сейчас я на новой работе,об этом знают только сбер и пробизнес.
  12. Мне тоже стали звонить пару недель назад,первый раз звонил Андрей виталич ,сказал что бин банк уполномочил их проводить действия по возврату задолжности. Я ,почитав здесь ,ответила,что платить им ничего не буду,пусть в суд подают,платить буду только через приставов.он мне бла-бла,трубка была брошена. На следующий день звонит Саша Николаевна,опять говорю про суд,на что она мне ответила,что я проиграю,99%проигрывают,ладно,подавайте,я ж не отказываюсь платить,только не вам..а 3 дня назад они позвонили натработу,интересно как они нашли,где я работаю?