• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

цуккерман

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О цуккерман

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С банком можно договориться при наличии рычагов давления на банк. Была написана жалоба на действия работников Сбербанка (если коротко, то они "потеряли" договор залога на машину и ПТС), которую по дооворенности с заемщиком предоставлял один из поручителей. Когда это выяснилось, Заемщик обратился в суд с требованием обратить взыскание на залог (оригинал договора у него остался), но судья был явно в сговоре с банком и принял решение взыскать досрочно со всех в солидарном порядке. Заемщик написал жалобу в центральный офис Сбрбанка в Москве, началась проверка и банк пошел на соглашение, смысл которого в том, что платить будет один поручитель, тот, кто залог предоставил (кредит для него и брался), рассрочку предоставили на весь срок действия договора, который судом уже был практически расторгнут, судебных приставов банк подключать будет только в случае нарушения сглашения и то только для обращения взыскания на залог. Сегодня пришел промежуточный ответ из банка http://vip4.rapidshare.ru/246373/1302288/f...6084f1f9/Письмо из Сбербанка.jpg Но, на всякий случай мы решили подать кассацию на решение суда. 1.Долг уже у коллекторов. 2.Поручители просто расписались в договорах,имущество не закладывалось. 3.платить хочу ,но не 700000 вместо 200000. 4.После суда уменьшится-ли сумма???????????
  2. забить на коллекторов и ждать суда. ни на акие реструктуризации не соглашаться, это-кабала. после суда будете честно понемножку платить Несмотря на мои советы всем соглашаться на реструктуризацию-в этом случае отступлюсь от своего правила и соглашусь с АлисаСон-никакой реструктуризации и "прощения".У вас сложный случай-поэтому ждите суда.Это единственно правильное решение А как с поручителями, их тоже достают. Что будет с ними после суда? Отвечаем-то солидарно,Срок кредита заканчивается в 2010 летом, а конец поручительства по договору через год,т.е. 2011.Ладно я вперся,а люди-то не причем,поверили.Как на них отразится суд.Последствия?
  3. Брал кредит в Уралсибе. В принципе на двоих с напарником на дело. но как физ.лицо.2 поручителя. 300 000 руб. 1 год платили, потом он сел в тюрьму,на кредит честно забил.Сейчас долг 700000 руб. Продали "Русколлектору"Предлагают рестуктуризацию и прощение долга. Кто сталкивался с данным агенством.Как быть посоветуйте,в смысле отдать с наименьшими потерями.