• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

avto45

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О avto45

  • Звание
    Новичок
  1. просекут очень быстро, максимум 1,5 месяца. А вложение- к сведению Никаких карт Таро не потребовалось.) При оформлении новой банковской карты в договоре сразу прописано согласие на безакцептное списание средств в пользу всех просроченных кредитных счетов. Для проверки положил на карту 50 р., которые тут же нещадно были списаны))). На эту карту точно больше ничего не капнет) Теперь остается думать, как убедить работодателя в перечислении зарплаты на счет другого банка.
  2. Учитывая тот факт, что банки в редких случаях выясняют отношения с клиентами строго в юридическом ключе, строго с буквой закона, все правила-скорее рамочные документы. Де факто банк может делать с деньгами на счете все, что посчитает нужным. Интересует практический аспект вопроса: как скоро в одном регионе увидят, что в другом регионе у меня долги?
  3. А это общие Правилапредоставления и использования банковских картВТБ 24 (ПАО) (Общие условия Договора о предоставлениии использовании банковских карт ВТБ 24 (ПАО)) http://www.vtb24.ru/personal/cards/docs/Documents/vtb24_rules_cards.pdf
  4. Ситуация аналогичная: есть просрочки по кредитным картам ВТБ. Сейчас устроился на работу в компанию, где зарплатная карта -тоже ВТБ. Но дебетовая карта открыта в соседнем регионе. Интересует следующий вопрос. Согласно правилам обслуживания карт (см. вложенную картинку) без акцепта не могут быть списаны средства в счет погашения имеющихся задолженностей со счетов, открытых в филиалах банка в другом регионе. Как считаете, как скоро в банке просекут зарплатный счет?
  5. Добрый день! Должен разным банкам порядка 400 т.р. Не плачу полгода - кранты с работой. В собственности есть доля в квартире (где собственно и проживаю, единственное жилье). Как считаете, есть ли смысл подстраховаться от приставов и подарить эту долю родственнику?