• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ramzan

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О Ramzan

  1. Ок. Спасибо. А просто в заявлении на СИД написать, прошу рассмотреть в моё отсутствие и составу суда доверяю?
  2. Вот абсолютно аналогичная ситуация. Карту брал в 12, забил в 15. ЗТ до октября 15. Приказ отменил в 22. Пришли 2 исковых по разным картам в разные адреса. Оба суды отфутболили. С третьей попытки приняли одно исковое Суд назначен на май, а мне надо свалить. Написать по образцу сверху т отнести в приёмную? И экземпляр истцу?
  3. zа победу

    Миша Маваши прямо улыбнул. Не видеть связи в заселении РФ мигрантами и руководством страны- ну это такое.. Мне тут тодчик, месяц в Мск, заявил. Вы на войне погибните, а мы в ваш дом с ваш жина жить.. Друг из МосГорТранса позвонил. Ради галочки руководство всем россиянам выдало повестки под роспись. А брони, оказывается, нет... Ну надо же! А кто будет людей возить? Сафаржон, Иманбек... У них бронь... Дохните, братья..
  4. zа победу

    Какой бред. Два дня как из Литвы. Ни в Каунасе- Шауляе - Клайпеде, ни в Вильнюсе такого не видел. Говорил на русском...
  5. Вчера увидел эмоциональный выпад симоньян у соловьёва... В её ортистических тОлантах я и не сомневался. Вот только один вопрос: А не преступление, смотреть на убийства детей 8 лет и никак не реагировать? Почему сейчас? А как им спится? Как можно жить с этим 8 лет? Там то нацисты, а эти кто? Всё устраивало?
  6. А может говнокомандующий из бункера вылезет и начнет к людям подходить?
  7. Вот это ты зря. У них есть территориальные претензии ко всем соседям. И если они ослабили давление На Тайвань, так это чтоб на ДВ переключиться. Даже после подарка ввп они озвучили новые: порядка 20 кв.км на Алтае, помоему. Пол года назад был там, до Холмска доехал. Мы его уже теряем. Там, где нет узбеко-таджиков во всю е.п.ашат китайцы. У них свои лесопилки, поля и т.д. Через подставных лиц, офшоры и т.д. Все местные смотрят на Мск. Как свалить. И такие настроения везже- Камчатка, Чукотка. Тем более в Мск и Спб человейники растут как на дрожжах. Вообще, очень странно, что мы с одной стороны ищем свои земли на чужой территории и оставляем свои земли за Уралом. Вообще- поездка оставила очень тягостное впечатление. Есть кусочки земли на Алтае, но желание строиться отбито напрочь.
  8. Нуу. Не надо недооценивать зомбоящик. Там столько вреда мозгам... Еврейско- армяская пропаганда.. Кедми всякие с симоньянками
  9. В регионах холодильник уже побеждает телевизор... Ох сейчас бабахнет.