• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Stalker 2.0

Старожилы
  • Публикации

    10 252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 269 Очень хороший

2 подписчика

О Stalker 2.0

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения Декабрь 1

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Герман Греф о Манипуляции Людьми, об Образовании, о «Независимости» СМИ. Сессия Сбербанка. Эт тибе как особо уколотой-видос для размышлений!
  2. Мдяяяя не здря тибя писят рас укололи... Баширов и петров-туристы, а этот -строитель! Ты чо ожидала то??? Съемка есть где он кирпич кладе, пакажь пжалста-я страз апределю какой он сраитель...
  3. Иди грехи атмаливай....шлендруешь тут ...прастигоспади!
  4. Семихвастовая...в амбаре(личке) лежит...ждет прелестницу!!!!!!!!! Семихвастовая...в амбаре(личке) лежит...ждет прелестницу!!!!!!!!!
  5. Судя по ее опусам на хворуме-врач не нужен шоб ей диахнос поставить...
  6. Тибе уже к встрече с архангелом гавриилом надоть готовица старая блудница, грехи сваи патщитывать...а ты все па инетам шастаешь-справки чужие высматриваешь.
  7. Не...боюсь ухи не атрастут...так шо инет в помочь и самостоятельно.
  8. Аха... и жабры...шоб в миравом акеяне плавать...планетян пад вадой искать... Ладноть...нет так нет...моск у табе паходу точна не атрастет.
  9. Аха...лиш бы ухи не атрезали... Точно...у мене и справка есть!
  10. Я про то что меня терзают смутные сомнения...стока людей в адинаковой хворме и в одном месте и па видео они очень ахтивно руководят працессом...
  11. Дуся...ты хочь и старая, но наверна вкурсах шо есть интеренет, а в интернете есть мнооога програм и ишо есть искуственный антилехт... Судя по всему, один и тот же человек. Лоб, подбородок, нос - совпали идеально. На скрине "из леса" линия уха и бровь чуть выше, но в этот момент он как раз в движении, шагает левой ногой и голова чуть наклонена влево. Нос и причёска смяты шапкой и балаклавой, как и должно быть. Тайминг: скрин с видео из зала - 00:11; скрин с видео из леса - 00:09. Видос тоже тащить сюда или сама уже видела?
  12. Ага...группа лиц в адинаковых футболках и джинсах... Мдя... не зря ты писят рас укололась-полное рассеивание внимания...
  13. Делюсь...может ты еще не софсем патеряна...хоть и писят рас уколата... Что ты думаешь о людях на фото которые я сюда запостил???
  14. Врят ли это Вам как то поможет...вот если бы моЗги потихоньку где нибудь купили-точно помогло бы.