• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Карфаген

Новички
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Карфаген

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 887 просмотров профиля
  1. @s s Добрый вечер, как-то уж очень мрачно! ))) Особенно, за пять дней до выборов! Для примера: Охтинская аллея дом 14, рядом школа и детсад. С торца дома магазин Пятёрочка. P.S. Чтобы пресечь троллоло, квартира 289, так что, был, видел, знаю. И съезд на Кольцо в этом году сделают, помимо двух проколов которые сделали в прошлом. ;)
  2. А ты как хотел?! ))) В америкосии, если человек учился на математика, он даже свою страну на карте мира показать не может! Процент, если можно так выразится тех кто "мы все учились понемногу" снизился, но не критично, мало кто дальше в жизни использует знания полученные при обучении. Главное не утрачено, – это патриотизм и любовь к своей Родине! Сорь, за пафос, но это самое важное.
  3. Могу перевести более глобально для тех, кто ещё не наигрался в "политику". России политика не нужна – это ведёт к расшатыванию страны и нездоровому образу мышления и жизни! @maleew1 , сорь, офтоп, а ЛС не работает чоль? мну тут, как курица лапой по интерфейсу царапает. (((
  4. @maleew1 "Задушит ли «Газпром» Украину?" А душит ли Газпром Украину или, как всегда, попытка подмены понятий?! Прищемили Элитам то, что курочки несут и они давай народ вписывать за свои косяки! В инете большинство сидит и зарабатывает (люди), уже давно! )))
  5. @Скарлетт Добрый снежно-дождливый Питерский вечер! Голосовать за наших! И только за них родимых! Но пасаран!!!
  6. Людям да, а не сообщениям подозрительных личностей "широко известных в узких кругах" и то с их слов! Вся болтовня по ящику кого бы то ни было, – это по сути в свете понимания происходящего, аля Декабристы!
  7. А разве это плохо?! Щипнут по сильнее за задницу тех кто сидит на недрах – вот и заверещали со всяческих СМИ! ))) Орущие с пеной у рта, видимо вообще не соображают, что такое НДС и с чем его едят.
  8. Довели Мишку Толерасты!
  9. @stalker 2.0 Нормальный взвешенный ответ в видео, в отличие от некоторых поросячьих взвизгов по поводу того, что "дайте нам то, дайте нам это..". ))) P.S. Хотел плюсануть, оказуется тока пять раз на дню можно.
  10. Хорошая фраза там есть: "Логически поразмышлять" – в магазинах ты что покупаешь? Доля российских товаров увеличилась и это факт! А "вещуну" из видео видимо посимвольно оплачивают! Кроме балабольства ничего! Погугли, как менялась численность населения по городам Псковской области, к примеру. Гонит товарисч!!!
  11. Дануна!!! А где можно увидеть те самые сообщение о повышении з/п?!
  12. Всем вечера доброго! Нулей с негативами! Погоды журчащей весны переливами!
  13. Сочувствую Вам! Вариант открыть счет и оформить карту в другом банке не пробовали?
  14. Канешна, люди же кредиты берут просто так, скучно им, панимаешь! Тоска смертельная без звонков и разговоров с униКАЛьными людьми!