• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Даша М.H

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Даша М.H

  • Звание
    Новичок
  1. Если захотят могут привлечь по любой статье если сильно захотят, на сколько подмажут высшие органы, связи, дело НЕ в 1,5 лямов. Законы можно любые обойти. Чертей в погонах хватает. Это так к слову, непугайтесь :) Если у меня сложить все долги банков то они далеко за 2 ляма переваливают, сижу на попе ровно :)
  2. Сижу на попе ровно! Не пытаюсь ни чего предпринимать вообще, жду суда, они как года два уже туда идут. Сегодня решила с ними поговорить представились департаментом и грозили судом)Ответила: Вы два года идете в суд ответила денег нет и громко ответила что произошла тишина на некоторое время))) а потом предложила натурой отработать, щелчки в трубке, положили трубку) Кстати они вообще знаю кто такой департамент или им сказать в следующий раз?)
  3. 100 тясяч каллы не стоят столько и если была бы такая возможность не купила бы его за 100тясяц) А так предупредить можно было их, они бы уже сами решали звонить или нет и думаю бы не звонили!
  4. Я что подумала, а ведь есть номера с платными входящими? Если такой тариф преобрести и каллам пускай звонят и платят) Сегодня поставила автооответчик сразу бросают трубку после сигнала!
  5. Читаю форум давно, больше люблю читать, чем писать! Может я что то не понимаю, но смысл вообще разговаривать с каллом? Зачем с ними нервы трепать? Раз общалась с ними и поняла это какие ребятишки бездельники у которых как минимум уголовка есть, которых мама отправила хоть как то денег заработать. У меня долги и побольше некоторых, сижу на попе ровно. Не разговариваю ни как с ними жду суда 2 года и думаю уже не дождусь )) Номер тел не меняла и он лежит в безвучном режиме, тел дом не использую он отключен от розетки, а для своих друзей и родных отдельную симку сделала. Не приходят. За 2 года прислали 3 письма только что в суд подают )))