• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

sofark

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О sofark

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. Ипотека. Предмет реализации - залоговое имущество. ФУ денег ещё не получил. Камень преткновения- требование кредитора о размещении сведений о торгах в Коммерсанта( в деле два должника(объединили), соответственно и два размещения). ФУ написал в АС о разрешении разногласия и в тот же день написал об освобождении. АС освободил. Заседание по разногласия в конце октября
  2. Устал бороться с кредитором
  3. Добрый вечер. В процессе реализации ФУ самоустранился, теперь нужен новый. Помогите с контактами
  4. у нас сберкнижку блокировали. Нужно было писать заявление на снятие с неё средств( детские пособия), и только через дней 5 выдавали . Возможно повторюсь, но прочитав ст 213.28 запутался. Если какой то из долгов( про который забыл, не знал) не указан в деле о банкротстве, то он получается и не спишется?! Или как?
  5. Добрый день. Конкурсная масса будет формироваться за счёт продажи залогового имущества(квартира, ипотека). Долги ЖКХ по ней включены в реестр( третья очередь), но пока идёт реализация- долги копятся, и в этот реестр, я так понимаю, они уже не войдут. Могут ли они погаситься внеочередно за счёт конкурсной массы или это совсем другая история?
  6. Если кредитор заявил свои требования, а сам на заседание не явится- АС включит его в реестр( при условии что есть все основания для включения) или нет? Обязательно ли присутствие кредитора на заседании?
  7. я и сам отправлял. Думаю, что и ФУ отправлял, тем более, что там имущество, идущее на реализацию, под арестом
  8. имущество есть- ипотечная квартира, как раз у этого кредитора. Всё равно же- либо всё спишут, чего бы и хотелось, либо ничего или частично- один фиг такой долг не выплатишь
  9. Кредитор заявил свои требования, но сумму указал больше чем на самом деле( 12млн вместо 10млн). Нужно ли писать на это отзыв ( и главное как) или пусть будет как есть(чтобы не затягивать процесс)?
  10. Теоретически, может ли повлиять на исход дела(решение АС), то что во время процедуры реализации изменится место работы? Нужно ли об этом уведомлять АС?
  11. А ФНС автоматически подключается или его надо об это уведомить? Оказывается мы ему должны, а в заявлении это не указали. А уже реализация идет,но реестр пока не закрыт
  12. Банки отсебятиной занимаются. У нас тоже заблокировали счёт(сбербанк, хоть мы ему и не должны), самостоятельно.
  13. АААааа... Вот оно что)). Только изза этого? А зав.отделением можно быть?