• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Janna03

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Janna03

  • Звание
    Пользователь
  1. Спасибо, вот теперь понятно.
  2. То есть сначала их отдадут Совкомбанку, а потом изменят решение суда? И будет опять суд по Совкомбанку по изменению? Не могу это понять никак((((
  3. Добрый вечер всем))) Сегодня был первый суд с Совкомбанком, не предварительное заседание как я думала раньше( оно как оказалось прошло 28 января, а мы и не в курсе были((() Судья сказала что может снизить только сумму их хотелок за период с июля и по январь, и перенесла следующее заседание на 2 марта. Подскажите пожалуйста что нам дальше делать? Готовиться к следующему заседанию? Что на нем может быть? Это будет последнее , и по нему уже вынесут приговор? И самый главный вопрос в котором я никак не могу разобраться... Это первый суд... допустим присудили 50% из пенсии, платим этому Совкомбанку, далее след суд с другим банком, и тут самое непонятное для меня, второму с чего платить? С этих 50% от совбанка отбирать будет или как?
  4. Я тоже так думаю)))) Переживем и его. Если что...
  5. Все прошли, вот только бы ни первого, ни второго, ни десятого пристава)))) Как подумаю сколько их ходить будет, аж дурно становится, хоть дверь не закрывай
  6. Хоть бы нам повезло Спасибо вам за ответы. Полегче как-то стало, а то совсем в растерянности была.
  7. Ну Тенек вообще в курсе что с мамы взять нечего, ходил тут к нам один из Моргана, я ему объяснила что мама не работает, на инвалидности, живет у меня, за душой ничего нет, вся техника и все что есть в доме моя ( гарантийные талоны благо сохранила). Вот они и по быстрому в суд побежали...
  8. А дальше как обычно события развиваются? Вы уж простите меня за кучу вопросов просто первый раз судСтрашно и подготовится хочется, вернее маму к нему подготовить.
  9. Вот это нужно убрать? Считает, что расчет произведен незаконно и необоснованно, сумма, рассчитанная банком, завышена. Иванов И. И. не имел возможности представлять доказательства в защиту своей позиции по данному разбирательству и знакомиться с материалами, имеющимися в распоряжении банка, то есть реализовывать права, предоставленные ему ГПК РФ. А с собой брать что то нужно или прикладывать?(трудовую, если не работает? пенсионный? справку по инвалидности? Или это уже все потом?
  10. Добрый вечер.Пришло письмо из суда, как оказалось суд уже прошел и вынесен вердикт все взыскать, повестки в суд не было, мы даже не знали о нем,что делать в этом случае? Отменять судебный приказ? В интернете нашла вот такой: Мировому судье судебного участка № 1234 по Зюзинскому району г. Москвы 123123, г. Москва, ул. Зюзинская, д. 1 От: ИВАНОВА ИВАНА ИВАНОВИЧА Адрес регистрации: 321321, г. Москва, ул. Попкина, д. 1, стр. 1, кв. 1 Корреспонденцию прошу направлять по адресу: 321321, г. Москва, ул. Писькина, д. 2, стр. 2, кв. 2 Телефон для связи: 8 926 123 4567 Дело № 2-111/14 ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА (образец) 09 октября 2014 года мировым судьей судебного участка № 1234 по Зюзинскому району г. Москвы был вынесен судебный приказ по заявлению ЗАО «ХреноБанк» к Иванову И. И. о взыскании денежных средств по кредитному договору, уплате госпошлины, а всего в размере 1 000 000 (одного миллиона) рублей. Иванов И. И. никогда не был уведомлен о судебном производстве, возбужденном в отношении него, а также о том, что ЗАО «ХреноБанк» взыскивает с него какую бы то ни было задолженность. Копию судебного приказа Иванов И. И. получил по почте 15 октября 2014 года, в связи с чем в десятидневный срок реализует свое право обратиться в судебный участок, вынесший судебный приказ, с возражениями относительно его исполнения и заявлением о его отмене. Иванов И. И. категорически возражает против вынесения данного судебного приказа, так как не согласен с суммой взыскания по данному кредитному договору. Считает, что расчет произведен незаконно и необоснованно, сумма, рассчитанная банком, завышена. Иванов И. И. не имел возможности представлять доказательства в защиту своей позиции по данному разбирательству и знакомиться с материалами, имеющимися в распоряжении банка, то есть реализовывать права, предоставленные ему ГПК РФ. В соответствии со ст. 128 ГПК РФ должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ указывают, что мировой судья отменяет судебный приказ, если от должника в десятидневный срок поступят возражения относительно его исполнения. В соответствии со ст. 128 и ст. 129 ГПК РФ ПРОШУ: Отменить судебный приказ мирового судьи судебного участка № 1234 по Зюзинскому району г. Москвы от 09 октября 2014 года по делу № 2-111/14 о взыскании с Иванова Ивана Ивановича в пользу ЗАО «ХреноБанк» денежных средств в размере 1 000 000 рублей. Выдать Иванову И. И. на руки копию определения об отмене судебного приказа в установленный законом срок. ПРИЛОЖЕНИЯ: копия заявления для взыскателя; копия судебного приказа; копия почтового конверта. «____»___________________ 2014 года ИВАНОВ И. И. /подпись/ Подойдет?
  11. Страничка то есть, она закрыта, и телефонов там этих телефонов нет на которые они звонили,я у всех проверила кому они звонили.