• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

SergeyU2805

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О SergeyU2805

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо, будем ждать дальше :) по реструктуризации уже предлагали все что можно, какие ещё условия придумали ...
  2. Подскажите плиз а что пишут в смс когда предлагают выкупить долг? Мне уже второй раз присылают смс типа ВТБ рассмотрит погашение вашего долга на индивидуальных условиях и номер какого то нового для меня чела (ранее со мной другой общался по задолженности). Может я зря не звоню и упускаю своё счастье? На форуме читал что в случае выкупа приходят конкретные смс с предложением. Были у кого то такие предложения с индивид условиями?
  3. Посмотрим, что будет дальше, буду писать если интересно, чтобы предупредить других, если буду дееспособен :) Забыл добавить - еще в ящик мне листовочку положили с выпиской из ФЗ о судебных приставах с мрачными картинками плачущих людей и суровых приставов в форме... Жуть прямо - готовят меня морально видимо...
  4. Добрый день, после почти 6 месяцев просрочки, отказа от обеих реструктуризаций (с платежом лояльности и без платежа), двухнедельного игнорирования звонков от прикрепленного ко мне человека из отдела проблемных активов началось следующее: обклеили стену рядом с квартирной дверью какими-то идиотскими листовками с изображением коллекторов, трясущего должника как грушу :), регулярные звонки робота жутким голосом извещающим меня, чтобы я ждал зондер-команду которая приедет ко мне вытряхать ИХ деньги всеми возможными способами... Это что - предновогоднее обострение? Психологическую атаку включили? Не удалось оформить реструктуризацию и премии полетели? Кто сталкивался с подобным - напишите плиз чего ждать дальше, наверняка ведь по единому своему алгоритму действуют...
  5. Добрый день, читаю форум несколько месяцев и вот не выдержал - решил написать слова благодарности всем создателям и участникам этого форума. Ваши сайт и форум пожалуй единственные на просторах инета, где четко и понятно описаны разные ситуации и пути выхода из них. Сам я тоже должник ВТБ и сначала в панике наделал много глупостей, которых можно было избежать, не говоря уж о потраченных нервах. Совет всем новичкам - внимательно читайте все, что пишут на этом форуме и вы обязательно найдете ответы как вести себя в той или иной ситуации. Сохраняйте хладнокровие и ничего не бойтесь. Вы не одиноки.
  6. Добрый день, мне тоже поступило такое предложение, но в отделении сказали, что оформить эту программу можно только минимум на 10 лет. То есть досрочно погашать можно (бегая каждый месяц к ним, чтобы написать заяву на досрочное погашение), но кредит будет оформлен на 10 лет. Так ли это или разводят? Я хочу оформить на меньший срок.