• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Proof1986

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Proof1986

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо дорогие участники форума за разъяснения! Хочу внести небольшое уточнение у меня есть возможность и желание закрыть этот долг. Только через суд и убрав все комиссии кАллов. На кого подавать в суд на банк или коллекторов?
  2. В списке участников ассоциации НАПКА не нашли АСД, может под другим названиям там выступают?
  3. Сегодня мы поехали в банк и там запросили документы: Выписку по счету Запросили справку о состоянии текущей задолженности Запросили условия оферты, при которых была получена карта Запросили справку о продаже долга коллекторам Запросили копию договора уступки прав требования задолженности коллекторскому агенству ООО "АСД" А так, до сегодняшнего дня последний запрос был 16.08.11г. Мурка, наломали дров? ООО "АСД" - Агенство по Сбору Долгов. Срезают проводку, сломают звонок и портят стены в подъезде и двери соседям. 2 заявления в полицию отдали, вымогательство и хулиганство
  4. Друзья, коллекторы кошмарят всю семью и родственников! Охото в этом деле поставить жирную точку!
  5. 16.06.2011г. А каков порядок действий? Скажите у кого был похожий опыт?
  6. Приветствую дорогие форумчане! Коллекторы запугали всю семью. Ситуация такая: Мама активировала кредитную карту банка "Русский стандарт" в 2004году. Лимит по карте 30т.р., расходные операции на 40т.р. Выплачивала кредит до 2011г. - общая сумма 96 310р. В 2011 году мы заметили что остаточная сумма(25 702р) кредита не умельшается и перестали платить. 2 недели назад начали названивать коллекторы, и уже требуют сумму 38т.р. Я так понял банк продал кредит коллекторам, т.к реквизиты для оплаты они дают своего агенства. Хотим судиться теперь. Не знаем с чего начать и с кем судиться с коллекторами или банком?