• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

namexlisi

Новички
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О namexlisi

  • Звание
    Новичок
  1. zа победу

    Хреново, что они начинают такую перепалку между собой... И так последние дни инфо фон хреновый еще и эти...
  2. Чет Русский стандарт активизировался прислал исковое. Я уж думал забыли про меня. Судя по форуму многим стали я так понял приходить письма счастья)
  3. Ога сам получил привет по протухшим долгам 7-8 летний давности... Но ток они давно стухли и пусть идут лесом.. НО самое грустное что кто то купиться на эти их предложения и опять втащит себя в кабалу!
  4. Ну да моче у то считал что в е эти бу ажки мне не пригодиться)) и вроде даже при получении определений об отмене СП я их сразу выбрасывал. И ещё я локти кусаю т.к. там же у барсика ещё карта есть с большим лимитом по ней я два года назад зачем-то страховку пошёл и от её л, тем самым обнулив С Д(( где тут кнопка редактор кровать смс?!)
  5. Пороюсь на досуге в бумагах может что то и заявлялось..
  6. Карта то моя только вот есть ли он договор , я его возможно сразу и выкинул при получении карты.
  7. Теперь я понял, спасибо! Видимо у меня СИД истек. Очень на это надеюсь там 3 ляма почти было... А узнать это как то реально вообще! Или лучше сидеть не высовываться?
  8. Всем привет! Люди объясните пожалуйста всё-таки я так до конца и не понимаю... У меня по кредиту прошло 3,5 года с момента последнего платежа, но при этом год назад банк подавал мировому на СП коей был успешно отменен. А теперь внимание вопрос?!) СИД прервался и мне ждать ещё два года до его истечения из-за СП? Я правильно это все понимаю?
  9. т.е.любые письма, обращения и запросы в банк прерывают СИД? Если например придти и отказаться от страховки это действие тоже прервет сид?
  10. Привет, уезжал на 3 недели и вот сейчас по возвращению обнаружил в почтовом ящике извещение об заказном письме с пометкой "судебное" срок хранения 7 дней указано который уже естественно давным давно прошел (или может рабочих 7 дней?) Вопрос. что там могло придти? и какой алгоритм моих действий? или не обращать внимание вовсе??
  11. Всем привет, давайте знакомится) Читаю форум уже более года, не могу и не плачу барсику месяцев 6 наверно уже у меня их три кред. карты задолженность на сумму чуть более 500к есть в другом соседнем банке еще потреб кредит примерно с таким же сроком задолженности но с суммой поменьше. История моя в принципе примерно та же, как и у многих тут присутствующих, являюсь клиентом барсика примерно около 10 лет, по сути не одной просрочки за это время ни разу не допускал. Год назад потерял в связи с кризисом хорошо оплачиваемую работу. Ну и собственно не могу больше оплачивать свои долги. В общем то, как уже говорил выше... форум читаю более года и в курсе тут многих уже по сто раз проговоренных вещей. Уже прошел почти все этапы от звонков до бродилок коллекторов или кто они там несчастные трущиеся около входной двери. Ну а зарегиться и задать вопрос меня вынудило полученное сообщение от банка. В связи с неоднократным игнорированием требований о погашении задолженности перед банком, в отношении вас подготовлен запрос в ФССП о "запрете управления транспортным средствами". Сообщаем вам, что на основании нового Законодательного акта, судебный пристав-исполнитель вправе запретить управлять транспортными средствами, как по собственной инициативе, так и по требованию взыскателя. Отдельного судебного постановления не понадобиться. СМИ о лишении водительских прав Закон о лишении должников водительских прав прошел во втором чтении Собственно я вот об этой мессаги понятно, что пруфф они предоставил не ахти какой, да и в статье не указано про должников банкам, но опять же будет и третье чтение закона и что они туда еще впихнут тоже еще не известно.??! Поэтому вопрос кто то, что то слышал об этом законе и есть ли какая либо инфа об окончательном виде оного.. после 3его чтения??