• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

nwss

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О nwss

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол

Посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Некоторые продолжают звонить. Мы вот звоним даже по делам по которым уже суды прошли в пользу заемщиков, где СИД дважды истек) Адекватность кредиторов порой оставляет желать лучшего)
  2. @Mura Я ничего не считаю, расчитывал на то, что ты разглядишь этот неприкрытый сарказм.
  3. @Mura Почему звонок друга? Буду стараться как будто звоню последний раз, еще оплатишь мне)
  4. Мне никого не жалко, я взаймы не живу. Просто в банках довольно существенная часть денежных средств находится, а без возможности их возврата большинство слабых банков вымрет (в лучшем случае) или начнет прибегать к помощи черных коллекторов, раз обычных звонилок запретили. А кто клеил замки продолжит их клеить. Делайте выводы с профита этих законопроектов.
  5. @yanal Так вас будут трогать, непонятно что ли? Кто позволяет себе кидать молотов в детей и расписывать подъезды - по определению клал на законопроекты, тех кто их пишет и вас.
  6. Интересно причем тут коллекторы? Зажигательные смеси используют бандиты, а не коллекторы, принятие таких законов ударит не по ним, а по банкам в первую очередь.
  7. 1. Насчет узнать, цессия или агентка - можешь номер на который звонят в личку написать, в понедельник вечером скажу. 2. Если долг продан - можешь получить справку что банк претензий к тебе не имеет. 3. В зависимости от того, как давно ты у мба, им втб24 передает долги дважды, потом возвращается в банк. Опять же, уточнить могу в понедельник. 4. Жалобу в напку если кто-то борзо говорит, или названивает на работу хотя номеров ты не оставлял. В прокуратуру бессмысленно жаловаться. пс. мурка опередила :)
  8. Что-то я наивный думал, что бесплатно. Мол, входящие, все равно платит тот, кто звонит)
  9. @wiki Было дело, по входящему звонили и представлялись как мы, и звонили с номера нашей горячей линии :) С чего это переадресацию платная? Я вот с одним должником общаюсь с моего региона, он так знакомил сначала мба с секвоей, потом на самих себя перенаправлял, а потом на нашу линию жалоб. Ему потом с СБ звонил дядька, говорил не делай так больше)))
  10. Еще лучше переадресацию ставить с одних на других, или на самих себя.
  11. Может быть и не было. Даже если там цессия - все равно будут отправлять платить в банк. Поэтому смотри в письма которые шлет мба, если ты адреса не менял\а. От мба ждать звонков, писем и смс. В суд не ходят мба. А насчет убрира я бы не был так уверен, потому что у них есть на проекте фаза исполнительное производство, там люди уже после судов вроде как. Мб банк фальшивки отправляет, не знаю.