• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

tolstyak122

Пользователи
  • Публикации

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Очень хороший

О tolstyak122

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 203 просмотра профиля
  1. А у них звонилки свои, вообще? Вчера вместо говорилок позвонил автоинформатор, обещал выездную группу, продиктовал номер. На "выездную группу" наср...ть, это персонажи вымышленные. А вот номер отличается от того, который говорилки называли. Звонили, кстати, все персонажи, которых троллит Шевцов. Баааарецкому и Зубову отдельный привет, наверняка тоже тут уши греют.
  2. @YaniYa Лишнее доказательство того, что на суды надо ходить.
  3. @keynbr Раз ИЛ нарисовали, пусть и деньги себе нарисуют.
  4. @boyrus Почему без съездов? Бывшие рулевые отлично съехали с несколькими ярдами. Новые отлично переварили деньги АСВ, глядишь, скоро будет чемодан-вокзал-Арегнтина.
  5. @транс+ Молодой еще видимо, горячий. @Рианна Зачем крюк делать? Сразу на йух!
  6. @Natik77 Полезнее будет изучать судебную практику по делам, в которых МФО проигрывали или их аппетиты существенно уменьшали. Себе и раз в неделю можно проверять.
  7. @Natik77 Большинство МФО до 90 дней голову кружить будут сами, в суд вряд ли побегут. Небольшая часть после 90 дней, все-таки, в суд пойдут. Остальные и потом забьют. Судя по кривой пошлине, это просто пугалка. Могут присылать "образцы" повесток и заявлений в полицию.
  8. @Natik77 А зачем себя искать? Суд документы сам пришлет. И почему в мировых ищете?
  9. @Мурка ХЗ, меня не впечатлили. Приходил один раз какой-то телепузик, ныл, деньги клянчил. Потом СМС-ку обиженную прислал, назвал ватником. В итоге продали карты ПеКеБе. Оттуда тоже приходил, но разговора не вышло.
  10. @Виктория251 Нормальная ситуация. Стоит система, которая сначала звонит заемщику, а потом, при наличии ответа, соединяет с оператором. Видимо, не все обезьяны ее освоили, или настроена криво. Мне так из одного из КА звонили, 9 минут разговора из 10 мы спорили, кто кому звонит.
  11. А глядя на цифры отчетности, можно сделать несостоятельные выводы об успешности. Фондирование за счет привлечения вкладов физ.лиц, как правило, всегда дороже. Плюс один - вкладчики легко ведутся на большие проценты и охотно несут свои денежки. Как по мне, так расширение продуктовой линейки на рынке, который практически находится в коллапсе, решение очень спорное и сомнительное. В прошлом году они продали (читай, списали) 12% активов, еще 11% - проблемная задолженность. Я не говорю, что он завтра ласты завернет, но подобная живучесть выглядит крайне подозрительно.
  12. Вообще-то торговля у Связного была наиболее ликвидным активом, за который шли нешуточные баталии и которая и ныне здравствует. А Тинек не заворачивает ласты лишь поэтому: То есть продают долги сами себе, высвобождая резервы. Если вкупе с этим учесть, что он начал активно привлекать вклады, возникает естественный вопрос его жизнеспособности.
  13. Связной ласты завернул, Тинек из той же шайки. Видимо красиво отчеты рисует, вот и барахтается пока...